Самые свежие новости об общественных личностях на сайте Compromat.group

Главная > Политика > Самые свежие новости об общественных личностях на сайте Comprom ...
Недалекий чекист-коррупционер Михаил Щапов или зачем Иркутску креатура Левченко? Если Михаил Щапов изберётся, вернется в струю и Сергей Левченко. И ничего в регионе не изменится. Продолжится набивание своих карманов и карманов всего своего окружения. Компромат ГРУПП


На сайте compromat.group особому вниманию всех пользователей предоставлена проверенная информация о весьма сомнительных личностях в сфере политики, бизнеса, финансов и прочих областях. Одна из последних статей отведена Михаилу Щапову, который является кандидатом в губернаторы Иркутской области от КПРФ. На этом сайте вы непременно узнаете об этом человеке достаточно много полезного.

Щапов Михаил – это не особо известная личность, но все-таки, он состоит в списках кандидатов на пост губернатора, в связи с этим я приняла решение почитать о нем какую-либо информацию. Абсолютно случайно я натолкнулась на этот сайт, где расположены обличительные материалы о чиновниках, политиках и бизнесменах. Информация, которую я нашла, оказалась для меня очень полезной. Именно поэтому я сразу добавила сайт в закладки, и считаю, что он непременно пригодится мне еще не раз.


Компрометирующая информация про известных деятелей

Данный сайт предоставляет информацию о чиновниках, которую крайне сложно или вовсе невозможно отыскать на прочих источниках. Здесь возможно узнать подробно о том, чем занимаются те или иные деятели. Про Щапова тут можно узнать много полезного, а именно:

• какое у него образование;
• с чего была положена политическая деятельность;
• кто способствовал подъему по карьерной лестнице;
• источники дохода;
• другие факты из жизни и общественной деятельности.

Этот ресурс открыт для всех желающих, но если вы желаете не только изучать информацию, но и писать собственные комментарии и обмениваться мнениями, то вам потребуется выполнить регистрацию. Сайт имеет странички в разных соц. сетях, поэтому вы можете подписаться на него в Одноклассниках, Телеграмм, Твиттере, Ютубе и прочих.


Компромат на Щапова

На этом сайте подобран довольно-таки подробный компромат на Михаила Щапова. Эта политическая личность начал свою карьеру в органах ФСБ. В его ведении была экономическая безопасность, и он вел дела, связанные, с преднамеренными банкротствами организаций, но зачастую пользовался своим служебным положением в корыстных целях. Как рассказывает автор статьи, продвижение Щапова по служебной лестнице осуществлялось при помощи влиятельного отца, который работал на то время руководителем УФС судебных приставов.

На счету Щапова несколько обанкротившихся больших предприятий, которые были вынуждены прекратить свою работу по причине постоянного выкачивания денег. В этот список входит Завод тяжелого машиностроения, который в итоге банкротства был распродан по частям. В здании заводоуправления открыт бизнес-центр, а также в нем разместились магазины и рестораны, приносившие Щапову стабильный заработок за аренду. После занятий бизнесом, Щапов направился в политику, и сейчас он преемник Сергея Левченко и занимает пост ВРИО после его отставки. Но многие считают, что если политик будет выбран на пост губернатора, то выкачивание денег из ресурсов Иркутской области будет продолжаться, и никаких перемен не будет.

Щапов сможет продолжить работу, начатую Левченко, который и финансирует его продвижение. Компромат, опубликованный на портале, дает пищу для размышления, и заставляет задуматься, стоит ли голосовать за этого кандидата. Если вам интересен Щапов Иркутск https://compromat.group/main/politics/33737-nedalekiy-chekist-korrupcioner-mihail-schapov-ili-zachem-irkutsku-kreatura-levchenko.html – это именно то, что Вам требуется!


Преимущественные особенности сайта

Данный сайт довольно-таки комфортен тем, что на нем вы найдете актуальные и самые свежие новости об олигархах, политических деятелях, бизнесменах и представителях шоу-бизнеса. Тут каждый пользователь сможет отыскать досье на многих знаменитых деятелей, и даже узнать об их противозаконных и коррупционных действиях. Для всех желающих представлены следующие категории:

• Сводки;
• Расследования;
• Криминал;
• Политика;
• Власть;
• Экономика;
• Спецслужбы;
• Шоу-бизнес.

Михаил Щапов – это кандидат в губернаторы Иркутской области. В том случае, если вы желаете узнать, не замешан ли он в коррупции и других противозаконных действиях, то обязательно посетите этот ресурс, и вы получите свежую и актуальную информацию из первых уст!

Теги: