Ходорковский идёт ва-банк. Программа партии «Открытая Россия» тянет на Букера… От психиатрии

Главная > Политика > Ходорковский идёт ва-банк. Программа партии «Открытая Россия» тя ...
Пришла ко мне давеча на электронную почту программа самых заядлых либералов и евроинтеграторов всея Руси «Открытая Россия», посвящённая всецело «спасителю великомученику» Михаилу Ходорковскому.

Здравствуйте, господа товарищи. Хотелось бы заявить о нападении. Вернее настоящей психической атаке, которой подвергся мой бедный «нецивилизованный» разум на просторах всемирной сети. Пришла ко мне давеча на электронную почту программа самых заядлых либералов и евроинтеграторов всея Руси «Открытая Россия», посвящённая всецело «спасителю великомученику» Михаилу Ходорковскому.


Опус собрал в себе все самые скандальные тезисы вечного кандидата в президенты европейской России. Только если раньше он изредка погавкивал из-за бугра, пытаясь накормить проплаченную прессу, то теперь, по всей видимости, Мишка вознамерился с этим шедевром выступить с броневика, возможно, даже на Финляндском вокзале. Эксцентричный политик на поводке у западных демократов снова активизируется, возлагая большие надежды на предстоящие выборы, и заранее набирает армию лишенцев, согласных его бесплатно пиарить. Возможно, именно по этой причине его холуи и рассылают «гениальную» программу тщедушной партии всем подряд, пытаясь если не завербовать, то хотя бы попросить (особенно мне понравилась ссылка на пожертвования в конце).

Ну, а теперь поподробнее о самом шедевре. Библию в который уже раз обновлённых либерастов составила команда «детей революции» из города на Неве во главе с Натальей Грязневич, Андреем Пивоваровым и Вадимом Суходольским. Все эти неолибералы не так давно спешно покинули разваливающийся «Парнас» (как только запахло жареным) и осваивают активы богатого дядюшки под новыми лозунгами, да со старыми намерениями. Отдельное спасибо хотелось бы сказать господину Суходольскому, даже в программке напомнившему о своих рэперских корнях.



Артист, по всей видимости, занимался правкой и составлением текста и привнёс в бред старого маразматика долю свежего психодела. Если кто-нибудь хочет поближе познакомиться с творчеством «звезды», милости просим

Программка состоит из нескольких тезисов и, по сути, является лишь очередным не совсем даже литературным переводом всех прежних метафор и инсинуаций Ходорковского.

Господа «освободители» из «Открытой России» предлагают в корне поменять как внутреннюю, так и внешнюю политику РФ, дабы превратить страну в процветающую американскую колонию. Миша, как и прежде, предлагает раздать Россию всем желающим «униженным и оскорблённым», а вдобавок ещё и выплачивать репарации за «оккупированные» ещё при Иване Грозном территории. Россия, по его мнению, должна стать маленьким, но довольным государством на задворках Европы.


Ко всему прочему, ещё и безоружным. Да-да, РФ должна полностью разоружиться и отдаться на волю миротворцев НАТО, просто обязанного ввести войска и защищать страну «новых россиян», по идее, от самого себя.


Дальше – больше (вот тут тихий шок вашего покорного слуги уже вырвался наружу и закончился истеричным смехом). Москва должна полностью отказаться от собственного производства и убить промышленность. Зачем нам заводы, поля, пароходы, если всё можно будет покупать в Европе, снабжая её взамен бесплатной рабсилой (именно в такой интерпретации).


Так же по Ходорковскому нужно отдельное внимание уделить работе с молодёжью. Так как нация должна побыстрее умереть, детей с первых классов стоит поворачивать к гомосексуализму и тотальной толерантности.

С тем же уклоном нужно переиначить и законодательство. Отменить запреты на однополые браки и всяческие извращения. С легализацией оружия, проституции и наркотиков этот шаг должен просто подвести страну к райским вратам.


Такая вот программа либерального кандидата-2017. С каждым годом маразм Ходорковского и его непосредственных хозяев только крепчает и подталкивает пациентов к откровенной шизофрении. Интересно, какую территорию либеральные клоуны уже успели оплодотворить своей рассылкой? И неужели они рассчитывают с таким самоубийственным бредом не только на подачку, но и на массовую поддержку? Или это просто своеобразное зомбирование по почте? Тогда непонятны расчеты полугениальных творцов. Таким восхитительным текстом не поведёшь за собой и стадо баранов. Максимум, на кого они могут рассчитывать, – клиенты психиатрических лечебниц. Ведь, судя по просьбе о помощи, денег у горе-либералов не осталось даже на переодетых бомжей в качестве активистов.

Как бы то ни было, нападение произошло. Стоило бы обратиться в международный суд по правам человека за подобную рассылку – не каждый организм выдержит такой вброс откровенного психодела. Привожу полный текст высланной мне программы, чтобы вы могли в этом убедиться.
Теги: