Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Шнуры силиконовые. Шнуры пористые. Шнуры монолитные

Главная > Деловая информация > Сырье, материалы > Разное по теме > Шнуры силиконовые. Шнуры пористые. Шнуры монолитные ...
Шнуры силиконовые монолитные круглого сечения,Шнуры силиконовые монолитные квадратного сечения,Шнуры силиконовые монолитные прямоугольного сечения,Шнуры пористые круглые(вспененный силикон)

Шнуры силиконовые термостойкие круглого сечения изготовлены из высококачественной кремнийорганической (силиконовая) резины на Немецком оборудовании в России. За счет применения высококачественных материалов Силиконовые шнуры (профили) обладают высоким качеством и низкой ценой.

Пористые шнуры прямоугольного сечения широко применяются в промышленности в качестве уплотнений пневматических систем, гидравлических систем, в мембранно-вакуумных прессах.

Пористый уплотнитель(Шнур) обладают высокой долговечностью более 8 лет службы широко используется для уплотнения и герметизации дверей, окон, светильников наружного и внутреннего применения.

Силиконовые пористые шнуры в качестве амортизационных прокладок в различных видах оборудования работающих в агрессивных средах с перепадом температур от -60 °С до +250 °С.

Силиконовые шнуры обладает высокой стойкостью к химическим средам, солям, кислотам, этиленгликоль, этиловый спирт, ацетон и т.д.

Монолитные шнуры из силикона квадратного сечения применяются в пищевой промышленности: вода, пиво, вино, спирт, столовый уксус, топлёное масло, молоко, кондитерские и хлебобулочные изделия.

Изделия из пористого силикона обладают высокой тепло- и морозостойкость (от -60 °С до +250 °С) широко используются хлебопекарнях в качестве термостойкого уплотнителя для печей, жарочных шкафах, рас стройных шкафов, промышленных газовых и электрических плитах.

Шнур силиконовый для герметизации холодильных камер даже при температуре -50 °С сохраняют, гибкость и эластичность.

Шнуры из силикона Не токсичны, экологически безопасны. Пористые шнуры обладают высокой гибкостью, прочностью и стойкость против озона и солнечной радиации.
Имя автора: виктор
Сайт: http://pkns.ru/
Телефон: 8-383-380-29-35
Адрес: новосибирск
Email: pkns012@gmail.com
Теги:
.