Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Разогреем, откачаем, вывезем, купим старый мазут с хранения из резервов предприятия.

Главная > Деловая информация > Сырье, материалы > Бензин, ГСМ, дизтопливо > Разогреем, откачаем, вывезем, купим старый мазут с хранения из ...

Купим мазут обводненный, старый, лежалый из резервного топливного хозяйства (РТХ) не зависимо от его состояния, работоспособности котельной и резервуарного парка. Разогрев, откачку и перевозку мазута можем осуществить сами. Выполнить разогрев мазута собственным паром через рабочие паровые регистры могут далеко не все предприятия, причин этому много. В таких случаях мы предлагаем альтернативные технологии разогрева с использованием сертифицированного оборудования. Для этого мы используем погружные электрические подогреватели мазута. Также существует вариант с разогревом мазута через временные регистры, питаемые нашим мобильным парогенератором. Покупаем мазут непосредственно у собственников, а также готовы вознаградить посредников.
Вы можете продать мазут не используемый вашим предприятием. Таким образом продажа мазута принесет Вам отличный дополнительный доход от продукта еще вчера не представлявшего ценности.
Имя автора: Роман
Телефон: 89533756488
Email: pok.mazuta@ya.ru
Теги:
.