Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Маскировочная сеть "МКС-2П"

Маскировочная сеть "МКС-2П" _____Маскировочное покрытие МКС2П представляет собой сетевую основу с наклеенной на нее двусторонней пленкой МКС 2П. Одна и другая сторона цвета "песок-глина". Закрвыает бъект на 50%. _____МКС - 2П Применяется для маскировки военной техники и войсковых объектов на летнем песчано - глиняном и растительном фоне от оптических средств разведки. Может быть приспособлена к любой песчаной или травяной местности благодаря пятнистой окраске лицевой и оборотной сторон. _____Упакованы полукомплекты размером 9 х 12 м, состоящие из 6 стандартных элементов размером 3 х 6 м. С помощью соединительных шнуров можно составлять маскировочные комплекты стандартного размера 12 х 18 м. _____Предел температурного режима использования: - 40С до + 50С. _____Можно резать на любые размеры - не распадется!!!! _____Рисунок приклеен на капроновую основу!!!

Маскировочная сеть "МКС-2П"
_____Маскировочное покрытие МКС2П представляет собой сетевую основу с наклеенной на нее двусторонней пленкой МКС 2П. Одна и другая сторона цвета "песок-глина". Закрвыает бъект на 50%.
_____МКС - 2П Применяется для маскировки военной техники и войсковых объектов на летнем песчано - глиняном и растительном фоне от оптических средств разведки. Может быть приспособлена к любой песчаной или травяной местности благодаря пятнистой окраске лицевой и оборотной сторон.
_____Упакованы полукомплекты размером 9 х 12 м, состоящие из 6 стандартных элементов размером 3 х 6 м. С помощью соединительных шнуров можно составлять маскировочные комплекты стандартного размера 12 х 18 м.
_____Предел температурного режима использования: - 40С до + 50С.
_____Можно резать на любые размеры - не распадется!!!!
_____Рисунок приклеен на капроновую основу!!!
Имя автора: armiy
Телефон: (495) 542-36-71
Email: kontakt@armiy.ru
Теги:
.