Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Компания "Экс-Форма"


Компания "Экс-Форма" - это крупнейшая производственно-коммерческая фирма, которая реализует промышленное газовое оборудование собственного производства в Российской Федерации и странах ближнего зарубежья.

В течение 20 лет мы неизменно поставляем качественное газовое оборудование предприятиям и населенным пунктам нашей необъятной родины. Наше оборудование постоянно участвует во всероссийских и международных выставках, и занимает призовые места. От конкурентов наше оборудование отличается строгим соответствием всем стандартам качества и системам сертификации.

В этом году мы запустили в производство новый, инновационный тип оборудование - Автоматизированные Газораспределительные Станции. В станциях АГРС предусмотрены: система дистанционного контроля, противопожарная и противовзрывная защищенность корпуса, наличие узлов учета газа и контроля загазованности, наличие автоматизированных запорных клапанов.

Для заказа АГРС предлагаем вам заполнить опросные листы - exform.ru/upload/catalog/2/AGRS.doc Вся наша продукция изготавливается по индивидуальным требованиям заказчиков, и перед реализацией проходит многочисленные проверки качества.

.