Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Вывоз любого мусора в Новосибирске - ЭкоФлай

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Автоперевозки > Вывоз любого мусора в Новосибирске - ЭкоФлай ...
Компания ЭкоФлай в Новосибирске предлагает представителям торговых и офисных центров, магазинам, мини-рынкам, промышленным и производственным компаниям заключить договор на долговременное сотрудничество по вывозу мусора в Новосибирске

Новосибирск динамично развивающийся и строящийся город, где строительство ведется настолько крупномасштабно, что возводятся не только дома, но и целые микрорайоны с готовой инфраструктурой: магазинами, детскими садами, школами, поликлиниками и больницами. Также хочется отметить экономический рост, ярко выраженный строительством производственных зданий, торговых и офисных центров. Однако экологическая ситуация в городе оставляет желать лучшего - горы мусора часто складируются возле магазинов, в местах неприспособленных для сбора и хранения мусора, а также вблизи жилых и административных зданий, но благодаря работе таких компаний, как Экофлай возможен вывоз любого мусора, в любом объеме в короткие сроки или по ранее согласованному графику.

Компания экоФлай оснащена автопарком с современной спецтехникой - мусоровозами-мультилифт с разгрузо-погрузочным механизмом, позволяющим произвести замену бункера за 3-5-ти минут и практически бесшумно.

Компания ЭкоФлай в Новосибирске предлагает представителям торговых и офисных центров, магазинам, мини-рынкам, промышленным и производственным компаниям заключить договор на долговременное сотрудничество по вывозу мусора в Новосибирске, ведь это очень удобно и выгодно вывозить мусор с Вашей территории по зареанее согласованному графику в удобное для Вас время. Благодаря тому что для сбора и вывоза мусора используются специальные бункеры, которые заменяются совершенно бесшумно на пустой контейнер в течении нескольких минут, это позволяет проводить работы по вывозу мусора в ночное время.

Также можно заключить договор на разовое обслуживание по вывозу мусора, что часто практикуется после проведения ремонтных или строительных работ, когда требуется быстро освободить территорию от мусора, в этих случаях специалисты компании ЭкоФлай в короткие сроки предоставят бункер для собора мусора и опперативно вывезут его с Вашей территории.

Еще одним выгодным вариантом сотрудничества с компанией ЭкоФлай является покупка мусорного бункера, который в согласованные с Вами сроки заменится на чистый, а мусор будет вывезен на специализированные полигоны, что намного выгоднее аренды бункера при постоянной потребности систематического вывоза мусора.

Приглашаем Вас заключить договор на вывоз мусора, и территория вокруг Вашего объекта всегда будет чистой, а мусор будет вывозиться точно в срок по согласованному с Вами графику.
Имя автора: siss
Телефон: +7 383 299-31-99
Адрес: Новосибирск, ул.Крашенинникова 3 пер., д. 3/1, оф. 008
Email: eco-fly@ngs.ru
Теги:
.