Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Реализуем биг беги от производителя в Красноярске

Главная > Деловая информация > Промышленность > Тара, упаковка > Реализуем биг беги от производителя в Красноярске ...
Компания ТексуПак производит и предлагает к продаже специальные мягкие контейнеры многоразового использования — полипропиленовые мешки (big-bag).

Компания ТексуПак производит и предлагает к продаже специальные мягкие контейнеры многоразового использования — полипропиленовые мешки (big-bag).

Данный вид упаковки, представляет из себя мягкие полипропиленовые мешки, которые являются универсальными в эксплуатации, т.к. могут иметь конструкцию позволяющую адаптировать тару под работу с любым погрузочным и разгрузочным оборудованием, что обеспечивает низкую потерю продукции и снижает стоимость транспортировки и продукции.

Преимущество полипропиленовых мешков (big-bag) в том, что они обеспечивают влаго- и воздухонепроницаемость, благодаря оболочке мешка состоящего из слоя ламинированной полипропиленовой УФ-стабилизированной ткани, что позволяет хранить товар на открытых площадках. Так же внутри биг бэга может находиться полиэтиленовый вкладыш, а цельнокровные сшивные стропы дают возможность выдерживать максимальную нагрузку.

Производительность нашей компании позволяет выпускать продукцию в максимально сжатые сроки, а так же увеличивать ассортимент выпускаемой продукции полипропиленовых мешков (big-bag), учитывая все пожелания заказчика.

Приглашаем компании Красноярска к взаимовыгодному сотрудничеству!
Имя автора: ТексуПак
Телефон: +7 383 300-03-40
Адрес: г.Новосибирск, ул.Станционная, 38
Email: siss@eml.ru
Теги:
.