Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Газета «Питер Инфо» совместно фотостудией «S-photo» проводит конкурс!

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Издательство, полиграфия > Газета «Питер Инфо» совместно фотостудией «S-photo» проводит кон ...
Разыгрывается фотосессия и скидки на съемку в студии. Подробности на сайте www.piter-info.org и в группе «Вконтакте» http://vk.com/piter_info

Наступила долгожданная весна!!!
Газета «Питер Инфо» совместно с фотостудией «S-Photo» объявляет о начале фотоконкурса «Весеннее преображение»!
Выкладывайте фото* на тему «Весенний креативный образ» в альбом http://vk.com/piter_info#/album-25750311_170974622нашей группе «Вконтакте».
Наши призы:
Читатели занявшие 1 и 2 место получат в подарок весенний креативный образ от мастеров студии «S-Photo» (визажист, парикмахер, имиджмейкер) включая костюм и фотосъемку (5 обработанных фото высочайшего качества)!
За 3 место - съемка в студии (5 обработанных фото высочайшего качества), студийный гардероб в свободное пользование+50% скидка на услуги стилистов при создании образа.
Победителей (1, 2, 3 место) определит жюри!**
Так же будет учрежден приз зрительских симпатий – автор фото, победившего в голосовании*** в группе, получит съемку в студии без работы стилистов (5 обработанных фото высочайшего качества)!!!
Первые 25 участников приславшие фото гарантированно получат карты со скидкой 10% на съемку в студии «S-Photo»
Все голосующие участники, вступившие в группу партнеров конкурса (http://vkontakte.ru/club18092693) получат скидку 5% на съемку!!!
Имя автора: Бевзюк Виктория
Телефон: (812)441-29-89
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Белоостровская д.22, офис 210
Email: piter_info@mail.ru
Теги:
.