Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Дегазационная установка УВФ-5000(макси)

Главная > Деловая информация > Оборудование > Станки и промышленное > Дегазационная установка УВФ-5000(макси) ...
ООО «НПО «РосТехЭнерго» предлагает вашему вниманию Мобильную установку очистки трансформаторного масла УВФ-5000 (макси).

Установка предназначена для сушки (удаления воды), фильтрации (очистки от механических примесей), а также для дегазации трансформаторного масла.
Мобильная установка УВФ-5000 (макси) применяется для подготовки трансформаторного масла при ремонте трансформаторов, масляных выключателей, высоковольтных вводов и др.
Основные технологические функции установки:
Установка позволяет выполнять технологическую обработку масла, в 2-х режимах с функцией нагрева: Ручной режим (внутренней циркуляции) и автоматический режим (порционно-непрерывный или порционный).
Ручной режим - масло готовится порциями до 50 литров, что контролируется по масломеру с градуированной шкалой. Время обработки оператор выбирает исходя из того, какое остаточное газосодсржание масла необходимо получить. Система автоматического контроля предохраняет ёмкость бака от переполнения, а также регулировка и поддержание заданной температуры нагрева масла.
Автоматический режим - при котором масло проходит через установку непрерывно со скоростью 8 литров /мин или с порционным размахом по 50 литров со скоростью 8 литров /мин. Наличие автоматического управления процессом обработки позволяет в режиме «внешней циркуляции» «оборудование» - «установка»-«о6орудование» и получить производительность до 500 л/час, и за счёт количеств циклов повысить качество масла находящегося в оборудовании.
Имя автора: Татьяна
Сайт: www.npo64.ru
Телефон: (8452)47-19-08
Email: marketing@npo64.ru
Теги:
.