Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продам пряжу «Шотландец» для ручного вязания . Прядение пуха колли , шелти .

Главная > Деловая информация > Бытовые товары > Одежда, обувь > Продам пряжу «Шотландец» для ручного вязания . Прядение пуха кол ...
Пряжа ручного прядения Шотландец для ручного вязания . Пряжа из пуха колли , шелти – это очень полезная и дорогущая пряжа . Белоснежная пряжа из пуха колли .

Вы видели когда-нибудь белоснежную пряжу «Шотландец» ?
Пряжа из пуха колли , шелти – это очень полезная и дорогущая пряжа . Пух колли очень ценный и редкий , т.к. линька у колли происходит всего 1раз в год , когда и отслаивается подшерсток , из которого потом вычесывают пух и затем прядут вручную . Так что получается живая на 100% натуральная нитка . Причем нитка получается очень прочная и мягкая . Пряхи , которые прядут пух колли могут сказать Вам , что он мягкий как «масло» . Да действительно изделия из пуха колли не коляются , и вообще для многих людей незнакомых с пряжей из пуха колли , это настоящее откровение , настоящий инсайт . Вы можете приобрести пряжу из пуха колли или шелти .
Спряденная вручную такая шерсть обладает всеми полезными свойствами и из нее можно вязать любые теплые свитера , кофты , пальто , кардиганы , носки ,гамаши ,лосины , наколенники , налокотники , пинетки . Пряжа из пуха колли – отличное решение такой задачи .Именно пряжа из пуха , а не шерсти ,т.к. шерсть это не то что Вам нужно , а вот пух колли , спряденный вручную и есть, та «золотая нитка» , о которой Вы мечтали .
И прежде чем заказывать несколько килограмм
пряжи «Шотландец» , Вы можете заказать всего пару мотков пряжи «Шотландец» , чтобы увидеть ее вблизи и попробовать на ощупь .
Заполните форму заказа и не думайте ни о чем !!!
Имя автора: Елена
Телефон: 89152869155
Адрес: г.Москва
Email: aragis@mail.ru
Теги:
.