Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Натяжные потолки

Натяжные потолки предоставляют большие возможности дизайна и являются прекрасным вариантом оформления потолков в квартирах, офисах и коттеджах. В России подобный вид отделки потолков начал завоевывать популярность с конца прошлого века. Эта технология произвела настоящую революцию в мире дизайна.

Натяжные потолки в Екатеринбурге уже не считаются элитным и дорогим видом отделки, который доступен только очень обеспеченным людям. Сегодня установить в квартире натяжные потолки может позволить себе самая обычная семья. Красивые, оригинальные, практичные натяжные потолки могут иметь различную фактуру — матовую, сатиновую, глянцевую. Широкий выбор цветов и оттенков позволяет подобрать дизайн натяжных потолков к любому помещению.

Немаловажно, что натяжные потолки создают идеально ровную поверхность, после установки не требуют особого ухода и прослужат Вам очень долго.

Еще один плюс — возможность установки натяжного потолка в любом помещении, независимо от его конфигурации, возможность создания нескольких уровней и различных декоративных элементов. Дизайн натяжных потолков создает большие возможности моделирования пространства и позволит визуально увеличить объем помещения.
Имя автора: Вячеслав
Телефон: +7 (343) 328-09-99
Адрес: 620075, г. Екатеринбург, ул. Бажова, 57
Email: sempotolki@yandex.ru
Теги:
.