Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Электрохимические станки. Технология ЭХФ

Главная > Деловая информация > Промышленность > Металлургическая > Электрохимические станки. Технология ЭХФ ...
Димет-М предлагает новую модель электрохимического станка ЭХФ-А1 для изготовления оформляющих полостей штампов, пресс-форм, инструмента, сложнопрофильных деталей.

Возможности новой модели электрохимического станка ЭХФ-А1:
-Площадь обработки до 120см2.
- Изменена компоновка оборудования. Станок ЭХФ-А1 выполнен на одном основании, что позволяет, решить транспортные проблемы, сократить время на подготовку к запуску. Обращаем внимание на компактность станка ЭХФ-А1: площадь занимаемая станком -3,4м2.
- В станке ЭХФ-А1 большое внимание уделено совершенствованию узлов станка. Так, например, компенсацию износа в механических узлах станка ЭХФ-А1 возможно осуществлять на месте без разборки узлов. Микроконтроллерная система управления станка ЭХФ-А1 состоит всего из 4 электронных плат. В станке ЭХФ-А1 значительно повышена помехозащищённость.
- Разработка станка ЭХФ-А1 проведена в полном соответствии не только с российскими, но и международными стандартами по безопасности.
- В станке ЭХФ-А1 введены новые функции, позволяющие автоматизировать процесс обработки. Так, например, если оператор ошибся во вводе программы, станок сам подберёт оптимальный режим для данных условий обработки.
- Для охлаждения источника технологического тока и электролита в станке ЭХФ-А1 введена эффективная воздушно-водяная система охлаждения с температурным контролем.
- Станок ЭХФ-А1 снабжён оригинальной системой очистки электролита, что позволяет продлить срок службы электролита и решить экологические проблемы.
Продаём электрохимический станок ЭС 4000 после кап. ремонта или меняем с доплатой на электрохимический станок ЭС 4000 требующий кап. ремонта.
Имя автора: Александр Лимонов
Телефон: (8332) 53-33-20
Адрес: РФ, 610046, г. Киров, ул. Романа Ердякова, 42, Димет-М
Email: ecf@dimetm.ru
Теги:
.