Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Компания "ЕвроПласт" производит высококачественный вторичный ПНД , ПВД , ПП и предлагает всем заинтересованным лицам рассмотреть

Главная > Деловая информация > Промышленность > Химическая > Компания "ЕвроПласт" производит высококачественный вторичный ПНД ...
Компания «ЕвроПласт» Производит высококачественную вторичную гранулу ПНД , ПВД , ПП . Также компания заинтересована в закупках отходов производства , неликвидоов и производственного брака .

МЫ РЕАЛИЗУЕМ:

Компания «ЕвроПласт» предлагает всем заинтересованным лицам рассмотреть возможность покупки выпускаемой нашим предприятием продукции регулярно на договорной основе, а так же в единовременном порядке. Наша Компания готова обеспечить стабильные поставки продукции в объеме, обеспечивающем потребности партнеров. Мы так же осуществляем доставку нашей продукции в любые регионы Р.Ф. и ближнего зарубежья.

МЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ:

Компания «ЕвроПласт» заинтересована в сотрудничестве с крупными холдингами, Компаниями, а так же частными лицами, имеющими отношение к применению полимеров в производстве, выпускающими полимерную продукцию и являющимися заметными игроками на рынке полимеров в Р.Ф. и за её пределами.

Компания «ЕвроПласт» готова к покупке чистых отходов производства, неликвидов и производственного брака из полиэтилена низкого и высокого давления и полипропилена, а так же изделий подлежащих дроблению и плёнок из этих же материалов. В том числе Компания «ЕвроПласт» заинтересована и готова приобрести мешки полиэтиленовые б/у в неограниченных количествах.
Имя автора: Артём
Телефон: 84922532036
Адрес: г. Владимир
Email: evro-plast@inbox.ru
Теги:
.