Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Корпоративные вечеринки на 8 марта и 23 февраля!

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Организация праздников, торжеств > Корпоративные вечеринки на 8 марта и 23 февраля! ...

Только что закончились новогодние корпоративы, но уже пора готовиться ко Дню защитника и Международному женскому, снова креативить, придумывать оригинальную программу и поздравление. И работу при этом никто не отменял! Как успеть все и не потерять в предпраздничной суете желание вообще что-то отмечать? Отдайте организацию корпоративного мероприятия в руки event-специалистов Ателье корпоративных решений CREDO, и подготовка, равно как и сама вечеринка, доставит вам исключительно радость!

Чем отличается профессиональный подход от любительского? Тем, что в первом случае успех гарантирован, во втором – все зависит от случайного стечения обстоятельств! Не рискуйте собственным праздником, не позволяйте корпоративу превратиться в скучное собрание коллег! Ателье корпоративных решений CREDO имеет исключительно позитивный многолетний опыт организации самых веселых корпоративных “пати” в Санкт-Петербурге! Проверьте сами!
Имя автора: Ателье корпоративных решений CREDO
Телефон: +7 (812) 3267930
Теги:
.