Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Входные двери (бронедвери). Производство, установка, ремонт.

Главная > Деловая информация > Строительство > Конструкции, механизмы > Входные двери (бронедвери). Производство, установка, ремонт. ...
Входные двери, бронедвери, металлические двери от производителя в Киеве. Широкий ассортимент отделки и фурнитуры. Индивидуальное изготовление. Низкие цены. Гарантия качества.

Бронедвери в Киеве, входные двери от компании «Море дверей» – это огромный ассортимент и гарантия качества. Отделка и декорирование может быть в самом различном исполнении: от экономичного варианта - винилкожа, покрас, декорирование ламинатом, дубовым шпоном, до роскошного МДФ, Alpi-шпона, натуральной филенки и т.д.

При производстве входных дверей для нас не существует мелочей. Мы осуществляем серьезный контроль на всех этапах производственного цикла: замер, разработка проекта, производство и установка бронедвери. Так же наша компания занимается ремонтом бронированных дверей в Киеве и обл. Кроме того мы осуществляем демонтаж деревянных и металлических дверей.

Мы изготавливаем бронедвери на заказ и с каждым клиентом сотрудничаем в индивидуальном порядке. А это значит, что мы изготовим входную металлическую дверь для Вашего дома по особому проекту, учитывая все Ваши пожелания по уровню защиты, типу материала и виду отделки.

Наша компания "Море дверей" уже более 10-ти лет успешно работает на рынке металлических дверей любой конфигурации. За период своего существования фирма приобрела репутацию надежного партнера, чья продукция отличается высоким качеством и соответствует европейским нормам. Приобрести бронированные двери от производителя всегда более экономно и надежно. Приобретая без посредников бронедвери в Киеве у производителя, вы не только экономите деньги, но и получаете официальную гарантию на пять лет.
Имя автора: Сергей
Телефон: +38044 3613194
Email: moredverey@gmail.com
Теги:
.