Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Предлагаю Настройка ПК

Компьютерная помощь - это ряд компьютерных услуг, таких как установка и настройка Windows, установка и настройка программ, поиск и удаление вирусов, н ...

Компьютерная помощь - это ряд компьютерных услуг, таких как установка и настройка Windows, установка и настройка программ, поиск и удаление вирусов, настройка интернета и почты, подключение периферийных устройств (принтер, сканер, web-камера и др.), установка необходимых драйверов, установка и настройка антивирусной защиты и т.д.




Скорая компьютерная помощь стала одной из самых востребованных компьютерных услуг, в связи с большой популярностью компьютеров. Компьютеры помогают нам в работе, учебе, но большинство людей используют их для развлечений (компьютерные игры, общение с друзьями в интернете, просмотр видео и т.д.). Со временем компьютер перестает работать должным образом и на это может быть много причин: программные ошибки, вирусы и т.д. Если решить проблемы самостоятельно не удается, то без компьютерной помощи вам не обойтись. Мы оказываем компьютерную помощь в Новосибирске уже более 2 лет и наши специалисты всегда придут к вам на помощь.
Настройка компьютера
Установка Windows
Поиск и удаление вирусов
Создание локальной сети Wi-Fi, установка WI-FI, настройка WI-FI
Сборка компьютера
Физическая чистка ПК или ноутбука
Родительский контроль



Качественная компьютерная помощь на дому в Новосибирске
Теги:
.