Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продам Неразъемное соединение 'Полиэтилен-Сталь'

Главная > Деловая информация > Оборудование > Газовое, топливное > Продам Неразъемное соединение 'Полиэтилен-Сталь' ...
Наша компания производит узлы неразъемных соединений полиэтилен-сталь (НСПС) и переходы на стальной цокольный ввод (ЦНСПС) диаметром от 25 мм до 400 ...

Наша компания производит узлы неразъемных соединений полиэтилен-сталь (НСПС) и переходы на стальной цокольный ввод (ЦНСПС) диаметром от 25 мм до 400 мм, а так же осуществляет изоляцию стальных труб диаметром от 57 мм до 1420 мм на основе экструдированного полиэтилена для водогазопроводов низкого, среднего и высокого давления. Продукция и система менеджмента качества сертифицированы в системе ГОСТ Р, ГазпромСерт и имеет Разрешения на применение, выданные РосТехНадзором, что подтверждает высочайший уровень качества. Производственные площади расположены во Владимирской области в 120 км от г. Москва. Наличие дефектоскопа и очистительной машины позволяет производить очистку и восстановление лежалых стальных труб для дальнейшего повторного применения в сетях ЖКХ. Автомобильные и жд подъездные пути делают возможным отгрузку тем видом транспорта, который наиболее приемлем для заказчика, а гибкая ценовая политика позволяет найти взаимовыгодные формы сотрудничества с компаниями на всей территории РФ.
В случае Вашей заинтересованности в нашей продукции и готовности к обсуждению механизмов взаимодействия просим Вас связаться с нами.
.