Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Разнообразие моделей принтеров штрих кода.

Главная > Деловая информация > Оборудование > Торговое, холодильное > Разнообразие моделей принтеров штрих кода. ...
Разнообразие моделей принтеров штрих кода. Принтеры штрих кода бывают разных моделей и форматов. Для небольшого количества печати используются при ...

Разнообразие моделей принтеров штрих кода.

Принтеры штрих кода бывают разных моделей и форматов. Для небольшого количества печати используются принтеры моделей ZEBRA 2824 – с шириной печатаемой этикетки 60 мм, модификация LP – прямой термопечатью, или TLP - прямой и термотрансферной печатью, идеально подходит для создания этикеток и ярлыков с текстом, графикой и различными видами штрих-кода.

А так же, модель ZEBRA 2844 настольный принтер c шириной печатаемой этикетки - 104 мм, который сочетает в себе универсальность, высокую скорость печати (до 100 мм в секунду) и надежность. Идеально подходит для этикетирования товара при отправке или приеме на складе и в торговом зале. Так же выпускается в термо и термотрансферной печати. Компактные принтеры выгодны для сфер розничной торговли, в местах где мало места, но так нужен принтер штрих кода – эти модели будут отличными вариантом, и к тому же модели уже отлично зарекомендовали себя на рынке.

Для промышленного и коммерческого использования, ZEBRA предусмотрела отличные модели принтеров штрих кода:

Zebra zm400, которые отличаются своей производительность, качеством печати и известны своей высокофункциональностью. Промышленные принтеры бывают термо-, и термотрансферной печати. Уневерсальное подключение принтера, обеспечивает легкую интеграцию на производстве. Эффективная печать этикеток, шириной 104 мм со скоростью 254 ммсек.

Принтеры этикеток GK-серии - новинка компании Zebra Technologies. Термотрансферный принтер Zebra GK420 - новинка в линейке термотрансферных принтеров начального класса. Бывают в двух моделях - GK420d и GK420t, которые отличаются способом печати (термопечать и
термотрансферная печать). Принтеры известны своей многофункциональностью, расширенными
сетевыми возможностями,увеличенной производительностью и инновационным дизайном.

Подробнее о принтерах штрих кода можно прочитать на сайте компании САОТРОН

Или узнать по телефону: 8(495)645-67-65
.