Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Коврики для коров

Коврики для беспривязного содержания коров. Из высококачественной резины изготавливают верхний слой ковриков. Резина обладает рельефной фактурой, что ...

Коврики для беспривязного содержания коров.
Из высококачественной резины изготавливают верхний слой ковриков. Резина обладает рельефной фактурой, что делает коврики нескользящими и устойчивыми к износу. Нижнюю часть ковриков изготавливают из профиля с шипами разного размера для обеспечения высокой эластичности, упругости и мягкости.
Преимущества: повышенная износостойкость, обеспечивают комфорт животному в стойловом месте, снижают риск заболеваний копыт и получения травм; повышают продуктивность отдыха животных; способствуют лучшему усвоению воды и корма, увеличению надоев и улучшению процесса дойки.

Коврики для привязного содержания коров
Антискользящий профиль используют для изготовления верхней части коврика.
Нижняя часть коврика снабжена выступающими шипами для обеспечивания лучшей амортизации, удобства и долгого срока службы.
Коврики изготавливают с учетом потребностей коров при содержании на привязи.Из-за ограничения свободы передвижения коровам необходима возможность ложиться и вставать так часто, как им это необходимо. А наличие ковриков обеспечивает комфорт в стойловом месте.

Коврики для молодняка.
Изготавлены из пористого вулканизированного материла, экологически чистого и безопасного.
Преимущества ковриков для телят: высокий уровень теплоизоляции играет важную роль при содержании молодняка в неотапливаемом помещении; в значительной степени снижает нагрузки на суставы телят, благодаря хорошим амортизационным свойствам; помогают адаптировать телят к содержанию на беспривязи; устойчивы к износу, сохраняют форму без потери эластичности
.