Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Групповые домики для телят

Групповые домики для телят применяют для выращивания молодняка с двухнедельного до полугодовалого возраста на открытом воздухе. Изготавливают групповы ...

Групповые домики для телят применяют для выращивания молодняка с двухнедельного до полугодовалого возраста на открытом воздухе. Изготавливают групповые домики для телят либо из пластика, либо из металлопластика. В комплектацию дополнительно включено ограждение, которое изготовлено из оцинкованного металла, кормовые решетки, кормушки для комбикорма и сена, поилки. Форма домиков выполнена в виде полусферы.
Групповые домики для телят можно снабдить современным оборудованием, которое поможет приучить молодняк к кормлению из комовых бункеров и столов. Между телятами осуществляется взаимодействие, способствующее их развитию.
Процесс уборки территории заметно упрощается, так как всех телят можно загнать в домики.
За счет того, что групповые домики для телят изготавливают из прочного материала, их эксплуатация становится надежной и долгосрочной. Снаружи домик покрывают специальной краской, плохо проводящей тепло и не пропускающей лучи ультрафиолета, что позволяет создать идеальный микроклимат для телят. В одном домике возможно разместить до 15 телят одновременно. Транспортировка группового домика для телят осуществляется легко, благодаря его разборной структуре. Процесс его сборки также не займет много времени.
Содержание телят в групповых домиках способствует повышению их здоровья, благодаря нахождению молодняка на свежем воздухе и их активному движению.
.