Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Сегодня и Сейчас ! Самый низкий курс доллара! Время выгодной покупки таунхауса

Главная > Деловая информация > Недвижимость > Дома, коттеджи, виллы > Сегодня и Сейчас ! Самый низкий курс доллара! Время выгодной по ...
Компания 'Кристи Эстэйт', как соинвестор строительства, по-прежнему предлагает таунхаусы в коттеджном поселке Покровский по уникальным ценам. Таунх ...

Компания 'Кристи Эстэйт', как соинвестор строительства, по-прежнему предлагает таунхаусы в коттеджном поселке Покровский по уникальным ценам.

Таунхаусы от 380 000 у.е.
*1 (одна) условная единица равна 1 (одному) доллару США, установленному ЦБ РФ на день оплаты.
Подробности уточняйте у наших менеджеров и на нашем сайте www.kristyestate.ru.

О поселке: Загородный коттеджный поселок 'Покровский' находится в 23 км от Москвы по новорижскому направлению. В его структуру входят 257 таунхаусов и 70 коттеджей. Общая площадь таунхаусов от 221 до 252 кв.м., площадь земельных участков от 2,25 до 6,88 соток.
В поселке свое озеро, площадью 3Га, пляж, парк. Соседние поселки, инфраструктура которых доступна жителям «Покровского»: Миллениум парк» , «Гринфилд», «Монтевиль», «Шервуд», «Риверсайд», «NovaRiga».

О компании: Компания 'Кристи Эстэйт' является соинвестором в строительстве коттеджного поселка 'Покровский' совместно с корпорацией Инком.
Контактное лицо: Евгения Кочергина
телефон: (495) 6498385
e-mail: 6498385@gmail.com
Сайт: http:www.kristyestate.ru
.