Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Транспортёры телескопические ленточные реверсивные модель ТЛУ.

Главная > Деловая информация > Оборудование > Грузоподъемное > Транспортёры телескопические ленточные реверсивные модель ТЛУ. ...
Компания «ОРИОН МЕТАЛЛ» и Московский завод МЗСА с 2011 года приступили к промышленному изготовлению телескопических ленточных реверсивных транспортёро ...

Компания «ОРИОН МЕТАЛЛ» и Московский завод МЗСА с 2011 года приступили к промышленному изготовлению телескопических ленточных реверсивных транспортёров серии ТЛУ 2,5-1,5 и ТЛУ 3,1-2,3. Транспортёры по своим характеристикам выпускается в соответствии с требованиями Государственных стандартов Российской Федерации и по качеству, надёжности и безопасности работы не уступает лучшим зарубежным образцам.
Компания осуществляет монтаж транспортёров на месте установки, обучение работе с транспортёром обслуживающего персонала и при необходимости сервисное техническое обслуживание на весь период эксплуатации транспортёров.

Основные технические характеристики транспортёров серии ТЛУ

Транспортёры телескопические ленточные реверсивные модели ТЛУ предназначены для эксплуатации в закрытом отапливаемом помещении при температуре от +1 до +35°С. Выдвижная секция в рабочем положении (при выходе за пределы помещения) предназначена для эксплуатации при температуре от –40 до +40°С.
Электропитание транспортёра осуществляется от трёхфазной сети переменного тока номинального напряжения 220380В частоты 50 Гц.
1.Ширина транспортёрной ленты, мм 650
2.Направление транспортирования реверсивное
3. Скорость транспортирования грузов, мс 0 - 0,6
4. Скорость выдвижения (сборки), мс 0,1
5. Длина выдвижения, м 0 – 1,5 для ТЛУ 2,5-1,5
0 – 2,3 для ТЛУ 3,1-2,3
6. Длина в собранном положении, м 2,5 - ТЛУ 2,5-1,5 3,1 - ТЛУ 3,1-2,3
7. Мощность привода ленты, кВт 1,1
8. Мощность привода выдвижения, кВт 0,37


Цена транспортёров - договорная, в зависимости от заказываемой партии.
Доставка по РФ - автомобильным и ЖД транспортом.
Дилерам компании - специальная цена.
Приглашаем Всех заинтересованных физических и юридических лиц к взаимовыгодному сотрудничеству.
Теги:
.