Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Успех в работе с терминалом сбора данных.

Главная > Деловая информация > Оборудование > Торговое, холодильное > Успех в работе с терминалом сбора данных. ...
Успех в работе с терминалом сбора данных. Добиться успеха в работе в сфере транспорта и логистики, на почте или скажем, других отраслях, которые н ...

Успех в работе с терминалом сбора данных.

Добиться успеха в работе в сфере транспорта и логистики, на почте или скажем, других отраслях, которые нуждаются в прочном и защищенном устройстве, очень легко, если использовать терминал сбора данных. Компания «САОТРОН» открывает секрет быстрой и достаточно простой работы с помощью терминала сбора данных. Благодаря этому оборудованию существенно повышается работа складов, организаций или торговых точек с помощью считывания информации со штрих кодов.

Самой надежной моделью на сегодняшний день является Motorola (Symbol) MC3000. Высокоэргономичный дизайн и функциональность в сочетании с возможностями глобального сервиса и поддержки Symbol, делает терминал надежным и эффективным решением для работников многих сфер торговли. Компактный, легкий мобильный компьютер стал незаменимым устройством, благодаря программному обеспечению KEEP COUNT. С терминалом сбора данных, заметно повышается производительность труда, гибкость ввода приложений пригодится сотрудникам магазинов, где решающие такие задачи, как заполнение витрин товаром, проверка ценников с интенсивным сканированием, требуется надежное устройство. Терминал сбора данных обладает 1D лазерным или 2Dimager сканером, высокоэргономичным дисплеем, Bluetooth. Так же модель MC3090 содержит новейший процессор Intel® XScale™. Доступные конфигурации терминала сбора данных Motorola (Symbol) MC3000 вращающаяся сканирующая головка с левым, правым и фронтальным положениями. На этом список возможностей терминала сбора данных Motorola (Symbol) MC3000 не заканчивается, специалисты компании САОТРОН подробно расскажут и ответят на все возникшие вопросы, о данном устройстве.

Компания САОТРОН предоставляет новую разработку от Motorola, терминал сбора данных Motorol ES400. Для удобной работы с товарами, Motorol ES400 открывает в себе ряд возможностей, благодаря 3-дюймовому сенсерному VGA дисплею и встроенной QWERTY клавиатуре, производить работу стало легко и быстро.

В этом году компания Motorola порадовала своих покупателе нескольким новинками и благодаря этому открыла новые возможности для удобной работы с товарами. Дизайн и простота в использовании новейших коммуникаторов поражает свей функциональностью и обилием красочных сенсорных экранов и удобной клавиатурой. Так же терминал сбора данных Motorol ES400 обладает 3,2 Мп камерой, поддерживает сотовые сети GSMEDGE и UMTSHSDPAHSUPA, CDMAEVDO Rev. A и беспроводные связи Wi-Fi 802.11abg, Bluetooth 2.0+EDR. Обладает уникальным сенсором отпечатков пальцев и сканером штрих-кода, GPS приемником и картой памяти microSD, работает на базе операционной системы Windows Mobile 6.5.3 Pro. Motorola ES400 обладает ударопрочным корпусом защитой от пыли и грязи по стандарту MIL-STD. Коммутатор Motorol ES400 способен изменить ход работы всего одним движением руки.

Компания «САОТРОН» представляет многофункциональные и удобные терминалы сбора данных, которые передают и сохраняют всю информацию о каждом товаре. Подробности о терминалах сбора данных можно прочитать на сайте http:www.saotron.ru
Или узнать по телефону: 8(495)645-67-65
.