Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Свадьба зимой в Санкт-Петербурге дешевле!

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Организация праздников, торжеств > Свадьба зимой в Санкт-Петербурге дешевле! ...
Пожалуй, самой популярной датой свадьбы зимой является День Святого Валентина. В другие дни по сравнению с летом или осенью свадебная активность не та ...

Пожалуй, самой популярной датой свадьбы зимой является День Святого Валентина. В другие дни по сравнению с летом или осенью свадебная активность не такая высокая. И это главное преимущество сезона — отсутствие ажиотажа и возможность спокойно и недорого организовать свадьбу в Санкт-Петербурге. Большой выбор поставщиков свадебных услуг и приятный ассортимент заманчивых предложений и скидок — счастливая примета зимы.

Свадебное агентство в Петербурге O-la-la специализируется на планировании и проведении свадеб под ключ уже давно. Поэтому мы можем с уверенностью сказать, что зимние торжества — это выгодно. Аренда свадебного кортежа и зала для проведения выездной регистрации брака, а также свадебного банкета обойдется вам дешевле, чем летом. Некоторые свадебные фотографы Санкт-Петербурга тоже готовы предоставить скидки на фотосессию и оформление свадебных книг.

К тому же свадьба зимой — это всегда особенное событие, разворачивающееся на фоне красивого заснеженного города. Вы можете удивить своих гостей и заказать в качестве свадебного кортежа настоящие сани или устроить банкет в стиле зимней сказки.

Спешим также сообщить, что для молодоженов, заказавших свадьбу под ключ в Петербурге до 14 февраля, свадебное агентство O-la-la подготовило подарок — аперитив-шоу «Пирамида из шампанского»!
.