Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Ворота DoorHan Premium – лучшее для лучших!

Главная > Деловая информация > Строительство > Отделочные материалы > Ворота DoorHan Premium – лучшее для лучших! ...
Ворота DoorHan Premium – лучшее для лучших! В последнее время всё больше людей выбирают для постоянного проживания загородные дома. Как только строит ...

Ворота DoorHan Premium – лучшее для лучших!
В последнее время всё больше людей выбирают для постоянного проживания загородные дома. Как только строительство особняка завершено, перед хозяином возникает необходимость благоустроить территорию своего приусадебного участка, при этом обеспечив ему безопасность. Справиться с этой задачей на самом высоком уровне Вам помогут гаражные ворота DoorHan Premium-класса.
Сегодня мода на экологически чистые и природные материалы, так называемый «экостиль», диктует свои правила. В ответ на это ландшафтные дизайнеры предлагают создание единого гармоничного пространства экстерьера здания и его конструктивных особенностей с окружающей средой. Подъёмные гаражные ворота давно уже стали неотъемлемой частью загородного архитектурного комплекса. Их внешний вид и качество исполнения так же обязаны отвечать всем современным требованиям и дизайнерским тенденциям. Поэтому гаражные секционные ворота DoorHan соответствуют как российским так и европейским строительным стандартам (ГОСТ 31174-2003, EN 12453 и EN 12604) и производятся из экологически чистых материалов.
Секционные ворота DoorHan, в отличие от аналогов других производителей, созданы специально для использования в российских климатических условиях. Гаражные ворота DoorHan также отличаются и особой прочностью. Сэндвич-панели, из которых они состоят, имеют дополнительное внутренне стальное усиление, обеспечивающее повышенную жёсткость и прочность. Направляющие ворот изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 1,5-2 мм. Такие технические характеристики позволяют гаражным воротам DoorHan выдерживать порывы ветра до 200 кмч! При этом открывать и закрывать ворота DoorHan легко и удобно, даже не выходя из машины. Дистанционное управление электроприводов DoorHan создано по принципу дорогих автомобильных сигнализаций, благодаря чему ворота надёжно защищены от несанкционированного открытия.
Гаражные ворота DoorHan Premium-класса, обладая стильным неповторимым дизайном, будут идеально гармонировать с приусадебным участком и архитектурным комплексом Вашего загородного дома. Сегодня ворота DoorHan Premium-класса предлагаются на выбор в двух коллекциях (2010-2011 г.) – Classic и Country. Гаражные ворота Premium-класса Classic представлены в разных вариантах дизайнерского исполнения облицовки, отличающихся конфигурацией геометрических узоров профилей. Ворота Premium-класса Country декорированы коваными элементами и стилизованы под старинные распашные ворота. Полотно ворот Premium-класса окрашивается в цвета, имитирующие природную поверхность «под дерево».
Все ворота DoorHan Premium-класса собираются вручную, все элементы конструкции тщательно подгоняются друг к другу, благодаря чему ворота имеют богатый уникальный внешний вид. Ворота DoorHan станут «изюминкой» фасада Вашего здания и подчеркнут высокое социальное положение их хозяина.
Многообразие вариантов исполнения, аксессуаров, а также возможность изготовления ворот необходимого размера позволяют Вам стать обладателем уникального продукта, созданного компанией DoorHan специально для Вас!
.