Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

DoorHan – надёжность и комфорт с доставкой на дом

Главная > Деловая информация > Строительство > Отделочные материалы > DoorHan – надёжность и комфорт с доставкой на дом ...
DoorHan – надёжность и комфорт с доставкой на дом Как обеспечить себе и своим близким полную безопасность – на сегодняшний день вопрос, которым задаё ...

DoorHan – надёжность и комфорт с доставкой на дом
Как обеспечить себе и своим близким полную безопасность – на сегодняшний день вопрос, которым задаётся каждый владелец загородного жилья. Стремясь уберечь территорию честной собственности от несанкционированного проникновения, мы обвешиваем окна домов тяжёлыми железными решётками, запираем двери на множество замков, строим высокие заборы и т.д. Но, чтобы возведённая нами «крепость» не напоминала оборонительных форт, необходимо убедиться, что все элементы безопасности идеально сочетаются с архитектурным замыслом дома. Для решения этой непростой задачи компания DoorHan предлагает установить высококачественные ворота и роллеты различных модификаций.

Гаражные секционные ворота DoorHan
Обеспечить любимому транспортному средству надёжную защиту от злоумышленников и суровых погодных условий DoorHan предлагает при помощи автоматических гаражных секционных ворот. Они занимают минимум площади внутри гаража при открывании, и могут быть установлены в помещения с любым типом проема. При желании в полотно ворот легко врезается окно и калитка, которая будет открываться в удобную для хозяина сторону.
Безопасные и лёгкие в управлении секционные ворота DoorHan будут радовать своей безупречной работой на протяжении многих лет, невзирая на проливные дожди, сильные морозы и палящее солнце. Так, в 2008 году Научно-исследовательским институтом строительной физики было проведено исследование теплотехнических характеристик секционных воротных систем DoorHan в сравнении с воротными системами двух других компаний. В результате, воротами с наилучшими показателями по теплотехническим характеристикам оказались ворота DoorHan. Кроме того было доказано, что они являются единственными воротами, пригодными для эксплуатации в России в зимний период времени.

Распашные и сдвижные (уличные) ворота DoorHan
Ограничить доступ на огороженную территорию загородного дома, и оградить приусадебный участок от посторонних глаз помогут въездные уличные ворота. Чаще всего для решения поставленной задачи применяют сдвижные ворота, а там, где их применение технически невозможно или по другим причинам нежелательно, – распашные ворота. Принцип действия сдвижных ворот очень прост – двигаясь по роликовым опорам, полотно ворот перемещается вдоль ограды, открывая проезд на территорию. Распашные уличные ворота имеют две створки, которые при открытии распахиваются внутрь или наружу огороженной территории.
Полотно ворот может состоять из сэндвич-панелей, алюминиевых профилей, а также быть комбинированным. Помимо этого, в конструкции сдвижных ворот DoorHan отсутствуют сварные соединения, что дополнительно защищает конструкцию от появления ржавчины.
В уличные сдвижные и распашные ворота, при желании, можно врезать или установить рядом с ними отдельно стоящую калитку.

Рольставни DoorHan
Благоустраивая территорию вокруг дома и заботясь о его безопасности, не стоит забывать и о защите оконных проемов. Рольставни, произведённые компанией DoorHan, станут прекрасным современным дополнением любого строительного сооружения. Они активно используются для защиты остекления от неблагоприятных погодных условий, дополнительной шумо- и теплоизоляции и ограничения доступа в помещение. Рольставни DoorHan благодаря своей компактной конструкции, при установки занимают совсем немного места, не перекрывая световой проём окна. Если же частичное проникновение солнечных лучей всё-таки необходимо, то роллеты DoorHan, по желанию, могут быть изготовлены из профилей с окошками или с перфорацией. Благодаря широким возможностям монтажа конструкции роллеты DoorHan можно смонтировать на проём любой формы – прямоугольный, арочный, ассиметричный, со скошенными углами. Роллеты DoorHan надежны и безопасны в использовании, устойчивы к механическим повреждениям, а также рассчитаны на большой срок службы.

Выбрав продукцию DoorHan, Вы обеспечите своему дому комплексную защиту от проникновений и уникальный привлекательный внешний вид на долгие годы!
.