Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Собери гаражные ворота своими руками!

Главная > Деловая информация > Строительство > Строительные работы > Собери гаражные ворота своими руками! ...
Собери гаражные ворота своими руками! При необходимости установить дома или на даче гаражные ворота, не спешите заказывать эксклюзивное полотно воро ...

Собери гаражные ворота своими руками!
При необходимости установить дома или на даче гаражные ворота, не спешите заказывать эксклюзивное полотно ворот, выполненное по индивидуальным размерам. У Вас есть уникальная возможность приобрести высококачественный продукт по умеренной цене, заказав ворота серии «Собери сам» компании DoorHan. Собрав гаражные ворота своими руками, Вы сэкономите на монтаже, но не на качестве готового изделия.
Серия «Собери сам» выпускается в 10 комплектах, каждый из которых рассчитан на наиболее типовые габариты гаражей. Так что подобрать подходящий вариант именно для вашего гаражного помещения не составит особого труда. Комплекты гаражных секционных ворот серии «Собери сам» изготавливаются в популярном дизайнерском исполнении: из сэндвич-панелей белого и коричневого цвета с фактурой поверхности «Стукко» (иногда её называют «Апельсиновая корка»). Гаражные ворота «Собери сам» предназначены для самостоятельной сборки и монтируются с помощью инструментов, которые обязательно найдутся у Вас, или у Ваших соседей. При этом смонтировать ворота можно всего за несколько часов.
Секционные гаражные ворота серии «Собери сам» спроектированы специально для установки в гаражах с небольшими проемами и имеют те же эксплуатационные характеристики, что и ворота исполненные на заказ. Кроме российских, ворота DoorHan соответствуют и европейским строительным стандартам (EN 12453 и EN 12604). Они производятся из экологически чистых материалов. Спроектированы ворота DoorHan с учётом сезонных колебаний температур, благодаря чему они надёжно и бесперебойно работают при любых погодных условиях. Полотно гаражных секционных ворот DoorHan состоит из сэндвич-панелей, а также надёжной системы термостабильных уплотнителей, благодаря которым ворота DoorHan герметичны и обладают высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами. При желании секционные гаражные ворота могут быть снабжены автоматикой для ворот DoorHan. Ворота DoorHan рассчитаны на длительный (более 10 лет) срок службы, оснащены системами безопасности эксплуатации и отличаются удобством использования.
.