Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

DoorHan – современный взгляд на ограждающие конструкции

Главная > Деловая информация > Строительство > Отделочные материалы > DoorHan – современный взгляд на ограждающие конструкции ...
DoorHan – современный взгляд на ограждающие конструкции Решить задачу с установкой гаражных ворот сегодня можно разными способами. Разнообразие огр ...

DoorHan – современный взгляд на ограждающие конструкции
Решить задачу с установкой гаражных ворот сегодня можно разными способами. Разнообразие ограждающих конструкций на строительном рынке предлагает нам выбрать один из вариантов гаражных ворот: подъёмные секционные, распашные металлические, подъёмно-поворотные и рольворота. По мнению специалистов, лучше всего остановить свой выбор на гаражных секционных воротах DoorHan.
Секционные ворота из сэндвич-панелей DoorHan могут быть установлены в гаражных помещениях с любыми архитектурными особенностями. Благодаря многообразию дизайнерских решений, они будут гармонично сочетаться с общим видом Вашего приусадебного участка. Кроме того, с помощью гаражных секционных ворот DoorHan вы повысите уровень звуко- и термоизоляции гаражного помещения, и обеспечите своему автомобилю защиту от неблагоприятных погодных условий и угона.
Ворота DoorHan соответствуют всем европейским строительным стандартам (EN 12453 и EN 12604), производятся только из экологически чистых материалов и оснащены всем необходимым для безопасной эксплуатации (например, устройствами защиты от обрыва троса и пружины). Гаражные секционные ворота DoorHan рассчитаны на сезонные колебания температур, благодаря чему они надёжно и бесперебойно работают при любых погодных условиях, так как обладают высокими энергосберегающими свойствами. Это обеспечивается благодаря специальной термоизолирующей конструкции секционных ворот DoorHan и сэндвич-панелей, из которых они изготавливаются. Сэндвич-панели состоят из двух стальных листов, утеплителя – пенополиуретана и негигроскопичного уплотнителя – энергофлекса. Стальные листы не завальцованы друг с другом, благодаря чему не образуется «мостик холода» и предотвращается промерзание ворот на стыках. Такая конструкция сэндвич-панелей обеспечивает термо- и звукоизоляцию ворот, а используемая по периметру полотна система уплотнителей делает их герметичными. Поэтому ворота DoorHan обладают высокой морозостойкостью, они не промерзают и не примерзают к полу в зимний период, надежно сохраняя микроклимат гаража. Гаражные секционные ворота DoorHan отличаются от продукции других производителей особой прочностью. Их сэндвич-панели имеют дополнительное широкое стальное усиление, обеспечивающее повышенную жёсткость и прочность крепления петель на полотне.
Стоит отметить, что все стальные комплектующие секционных ворот DoorHan, в отличие от деталей других производителей, полностью оцинкованы (слой не менее 12 мкм), что надёжно защищает их от коррозии.
Секционные ворота DoorHan просты не только в эксплуатации, но за ними и очень легко ухаживать – для поддержания их презентабельного внешнего вида не требуется никаких специализированных средств и приспособлений. Ворота DoorHan надёжны в использовании и прослужат Вам долго (до 25 лет).
На сегодняшний день компания DoorHan – один из лидеров в области производства подвижных ограждающих конструкций на рынках России и стран СНГ, единственный производитель полного ассортимента комплектующих для всех типов ворот, роллет и перегрузочного оборудования.
Установив у себя дома или на даче секционные гаражные ворота компании DoorHan, Вы обеспечите комфортные условия стоянки своего автомобиля, а себе – спокойствие за его сохранность!
.