Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Уличные ворота DoorHan – высокотехнологичное произведение искусства

Главная > Деловая информация > Строительство > Строительные работы > Уличные ворота DoorHan – высокотехнологичное произведение искусс ...
Уличные ворота DoorHan – высокотехнологичное произведение искусства Хотите, чтобы въездные ворота стали украшением Вашего приусадебного участка и одн ...

Уличные ворота DoorHan – высокотехнологичное произведение искусства
Хотите, чтобы въездные ворота стали украшением Вашего приусадебного участка и одновременно надёжной защитой от злоумышленников и посторонних глаз? Установите уличные ворота компания DoorHan (ДорХан)!
Уличные ворота ДорХан спроектированы с учётом эксплуатации в российских климатических условиях и соответствуют всем требованиям российских и международных стандартов. Вся продукция ДорХан легка и безопасна в эксплуатации. Многообразие технических и дизайнерских решений, дополнительных аксессуаров и вариантов цветового исполнения позволяет идеально сочетать ворота ДорХан с архитектурными особенностями любого здания. А изготовленная в стиле въездных ворот отдельно стоящая калитка сделает внешний облик архитектурного ансамбля Вашего участка законченным.
Все уличные ограждающие конструкции ДорХан сделаны из коррозионно-стойких материалов и устойчивы к воздействиям окружающей среды. Применяемые в большей части ворот и калиток в качестве наполнения сэндвич-панели DoorHan (ДорХан) обеспечивают жесткость конструкции и хорошую защиту от шума.
Благодаря широкому ассортименту подвижных оградительных конструкций ДорХан Вы без труда подберёте подходящие ворота. Компания ДорХан предлагает Вам выбрать один из вариантов уличных ворот: сдвижные (откатные) ворота, распашные ворота, ворота сдвижные и распашные серии «Собери сам», и распашные и сдвижные ворота серии «Premium-класса».
Сдвижные ворота ДорХан, двигаясь, при открывании, вдоль внутренней стены забора, займут минимум пространства Вашего приусадебного участка и полностью освободят проём для въездавыезда автотранспорта. При этом удобство в эксплуатации ворот будет обеспечено даже в зимний период – для их работы не нужно чистить снег. На выбор предлагается три вида заполнения алюминиевых профилей: сплошное, решетчатое и комбинированное. Верхняя часть щита может быть выполнена не только прямоугольной, но и арочной формы.
Распашные ворота послужат классическим решением для уличных ворот или альтернативным вариантом, когда невозможно установить другую конструкцию ворот. Уличные распашные ворота ДорХан могут открываться как внутрь, так и наружу ограждённой территории.
Сдвижные и распашные ворота серии «Собери сам» - замечательная возможность сэкономить на монтаже, а не на качестве исполнения ворот. Комплекты секционных и распашных ворот серии «Собери сам» изготавливаются в популярном дизайнерском исполнении, коричневом или зелёном цвете. По своим техническим характеристикам ворота серии «Собери сам» ничуть не уступают воротам изготовленным на заказ.
Распашные и сдвижные ворота Premium-класса являются воплощением последних дизайнерских тенденций в оформлении ворот. Использование высококачественных материалов для облицовки ворот повышает их взломоустойчивость, а особый метод нанесения покрытия надёжно защищает профили от появления царапин. Все виды ворот DoorHan Premium-класса собираются вручную, благодаря чему становятся оригинальным украшением фасада здания, подчеркивая высокий статус их владельца.
А для того, чтобы воротами ДорХан можно было удобно пользоваться не покидая автомобиль или здание, компания предлагает широкий спектр надёжной, дистанционно управляемой автоматики DoorHan (ДорХан).
.