Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Лучшая замена оконным решёткам - роллеты (ролеты) DoorHan

Главная > Деловая информация > Оборудование > Строительное > Лучшая замена оконным решёткам - роллеты (ролеты) DoorHan ...
Лучшая замена оконным решёткам - роллеты (ролеты) DoorHan Роллеты (ролеты) или рольставни – это надежное современное средство защиты для помещений лю ...

Лучшая замена оконным решёткам - роллеты (ролеты) DoorHan
Роллеты (ролеты) или рольставни – это надежное современное средство защиты для помещений любого предназначения от проникновения, неблагоприятных погодных условий и посторонних глаз. Сегодня роллеты активно применяются для защиты окон и дверей квартир и загородных домов, витрин магазинов и уличных киосков, а некоторые могут использоваться даже в качестве гаражных ворот. Рольставни послужат для Вас наилучшей альтернативой железным оконным решёткам и обычным ставням. В отличие от них роллеты многофункциональны, удобны, надёжны в использовании и гармонично сочетаются с особенностями архитектуры любого здания.
Для установки рольставней DoorHan не требуется много пространства. Как правило, короб, с намотанным внутри него на вал полотном, располагается над оконным или дверным проёмом. Само же полотно роллет состоит из гибко соединённых между собой ламелей. При открывании, расположенное в коробе полотно разматывается и, скользя вниз по специальным направляющим, полностью закрывает проём. Рольставни ДорХан обычно устанавливают над проёмом («внакладку») на внешних стенах здания, хотя их можно монтировать как снаружи, так и внутри помещения. Возможны варианты «врезного» монтажа: в этом случае вся конструкция располагается внутри проёма. Потайное крепление саморезов роллет DoorHan исключает их несанкционированный демонтаж. Открывание и закрывание рольставней может производиться вручную, с помощью ручных приводов или пружинно-инерционного механизма, а также с помощью электрических приводов с возможностью дистанционного управления.
Роллеты DoorHan легки в использовании, безопасны, устойчивы к механическим повреждениям и рассчитаны на длительный срок эксплуатации. При разработке конструкций роллет DoorHan были учтены самые жесткие требования, предъявляемые к безопасности использования роллет. Все комплектующие DoorHan производятся на высокотехнологичном оборудовании из экологически чистых материалов. Роллеты DoorHan специально разработаны для бесперебойной работы как в сильную жару, так и в трескучие морозы. Производимые DoorHan роллеты полностью соответствует требованиям ГОСТ 31174-2003 «Ворота металлические» и ТУ 5285-002-96279372-2008, что подтверждено соответствующими сертификатами. Роллеты DoorHan, благодаря используемым в производстве инновационным технологическим решениям, давно зарекомендовали себя как самые прочные и надежные роллеты, предлагаемые на рынке.
Теги:
.