Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Торговое оборудование доступно каждому.

Главная > Деловая информация > Оборудование > Торговое, холодильное > Торговое оборудование доступно каждому. ...
Торговое оборудование доступно каждому. В современном обществе никак не обойтись без такого оборудования как терминал сбора данных, который упрости ...

Торговое оборудование доступно каждому.

В современном обществе никак не обойтись без такого оборудования как терминал сбора данных, который упростит работу при проведении автоматизации, сканера штрих кода который используется в любых торговых, складских и производственных областях, а так же принтера пластиковых карт, который поможет вам быстро и качественно произвести пластиковые карты. Специалисты компании САОТРОН помогут разобраться в разнообразии торгового оборудования.

Терминал сбора данных – промышленный миникомпьютер, который поможет вам при работе на складе, в магазине, ресторане и даже офисе. Устройство оснащено сканером штрих кода, который поможет считывать информацию с товара, а так же клавиатурой (или сенсорным дисплеем). Терминал сбора данных осуществляет оперативный сбор и хранение информации благодаря строенной памяти и сканера штрих кода.
Терминал сбора данных Casio DT – X30 наиболее популярен для решения задач складской логистики. Экспедитор сможет передавать данные о доставке товара напрямую в головной офис без задержек во времени. Casio снабжен беспроводными интерфейсами WLAN и WWAN для решения мобильных задач в режиме реального времени. Дальность сканирования увеличена в несколько раз, а это значит, что расположенная на дальнем расстоянии продукция будет с легкостью отсканирована. На больших складах и предприятиях очень удобно использовать терминалы сбора данных Symbol (Motorola) MC9090, так как он выполнен из ударопрочного пластика и оснащен лазерным считывателем штрих-кода, что позволяет безошибочно считывать коды в любом положении. Удобное и практичное устройство послужит Вам в работе очень долго и качественно.

Сканер штрих кода - это компактное устройство, которое считывает штрих код с упаковки товара и заносит информацию в компьютер или кассовый аппарат. А так же проводит расшифровку и распознавание штрих кода. Штрих код наносится на упаковку товара и содержит полную и необходимую информацию о данном товаре или его стране производителе. Так же каждая этикетка преобладает индивидуальным и неповторимым дизайном. Ручной контактный сканер Zebex Z-3000 незаменимый элемент на современном предприятии. Специалисты компании «САОТРОН» определили достоинства этого устройства. Они заключаются во встроенном световом индикаторе и источнике звукового сигнала. Так же Zebex Z-3000 обладает встроенным декодером для декодирования наиболее распространенных штрих кодов.

Принтер пластиковых карт используется для нанесения на карту изображения, фотографии, текста или штрих кода. Пластиковая карта упростит покупки в магазинах, поможет получить накопительные скидки на карту, или производить оплату пластиковыми картами. Принтеры Zebra P205, поставляемый компанией САОТРОН очень тихий в работе с очень маленькими размерами и весом 2,9 кг. Отлично подходит для работы в малогабаритных помещениях. Очень прост в использовании и благодаря скорости печати 900 картчас не занимает много времени.

Специалисты компании САОТРОН помогут разобраться в огромном разнообразии торгового оборудования. Ответят на все интересующие вопросы, помогут подобрать то что нужно именно Вам.

Источник: www.saotron.ru
Телефон: 8(495) 645-67-65
.