Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Подготовим Бизнес-план платной рыбалки для Конкурса ФА Росрыболовства

Главная > Деловая информация > Бизнес, финансы > Бизнес-консалтинг > Подготовим Бизнес-план платной рыбалки для Конкурса ФА Росрыболо ...
Согласно закону РФ об организации платной любительской и спортивной рыбалки, участки естественных водоемов предоставляются исключительно по результата ...

Согласно закону РФ об организации платной любительской и спортивной рыбалки, участки естественных водоемов предоставляются исключительно по результатам Конкурсов, проводимых Территориальными Управлениями Федерального Агентства по Росрыболовству.
Необходимым условием участия в таком Конкурсе является наличие Бизнес-плана на конкретный водоем, который будет учитывать выбранную концепцию бизнеса, все параметры и особенности водного участка.
ТЕХНОЛОГИИ РОСТА для формирования такого Бизнес-плана предлагают воспользоваться нашим типовым Бизнес-планом предприятия по организации платной рыбалки в искусственно зарыбляемом водоеме.
Расчетная часть типового Бизнес-плана базируется более чем на 500 показателях, определяющих временные периоды старта и развития бизнеса, стоимостные и количественные параметры. Чтобы внести свои конкретные данные, достаточно поменять нужные исходные показатели в готовой Бизнес-модели, и итоговый расчет изменится автоматически.
В более сложных вариантах (например, значительно отличающихся Моделях бизнеса по выбранной концепции), ТЕХНОЛОГИИ РОСТА готовы внести нужные изменения в алгоритмы расчетов.
Демо-версию типового Бизнес-плана платной рыбалки можно посмотреть на сайте www.t-rost.ru.
Обращайтесь по контактным телефонам и электронной почте tex.rost@gmail.com к нашим аналитикам, - мы подготовим Бизнес-план для участия в Конкурсе ТУ ФАР в самые кратчайшие сроки.
.