Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Покупка квартиры в ЖК «Юнтоловский» — удобные системы рассрочки и кредита

Главная > Деловая информация > Недвижимость > Новостройки, ипотека > Покупка квартиры в ЖК «Юнтоловский» — удобные системы рассрочки ...
Жилой комплекс «Юнтоловский» возводится строительной компанией «ЦДС» в экологически чистом районе Петербурга — на пересечении улицы Туристской и Богат ...

Жилой комплекс «Юнтоловский» возводится строительной компанией «ЦДС» в экологически чистом районе Петербурга — на пересечении улицы Туристской и Богатырского проспекта (Приморский район).

В строящихся 17-этажных домах комплекса ГК «ЦДС» предлагает широкий выбор планировок квартир серии «БК-Стандарт».

Инфраструктура близлежащего района активно развивается, и в скором времени будут благоустроены дворовые территории, открыты социально-культурные и коммерческие учреждения: школы, детские сады, магазины и пр. Рядом с комплексом удобный выезд на Приморское шоссе к популярным курортным зонам города: Финскому заливу, Юнтоловскому лесному массиву, Репино, Сестрорецку и Зеленогорску.

Купить квартиру в Санкт-Петербурге – просто, удобно и выгодно. Компания «ЦДС» предлагает своим клиентам выгодные цены и гибкие условия оплаты:

- Рассрочка сроком на 3, 5 года. Обязательное условие – внести первый взнос в размере 10% цены квартиры в течение первого месяца с момента заключения договора. В случае, когда первый взнос составляет от 20 до 100%, покупателю предоставляется скидка от 2 до 10% общей стоимости. Беспроцентная рассрочка на покупку квартиры в строящихся домах возможна при условии первоначального платежа не менее 60%. А при единоразовой выплате полной стоимости квартиры в течение 7 дней предоставляются дополнительные скидки.

- Кредитование. «ЦДС» сотрудничает с петербургскими банками: ОАО «Банк «Санкт-Петербург» и ЗАО «КБ Дельтакредит». И совместно с ними предлагает программы ипотечного и потребительского кредитования, а также кредит под залог имеющейся квартиры.

- Покупка квартиры в рамках целевых жилищных программ Санкт-Петербурга (при сотрудничестве с ОАО «Санкт-Петербургское ипотечное Агентство»).


* Примечание. Со 2 августа 2010 года стоимость одного квадратного метра строящегося жилья в жк «Юнтоловский» увеличилась на две тысячи рублей.
.