Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Жилой комплекс 'Космос'

Жилой комплекс бизнес-класса «Космос» возводится по индивидуальному проекту, разработанному в архитектурном бюро «Земцов, Кондиайн и партнеры» в Моско ...

Жилой комплекс бизнес-класса «Космос» возводится по индивидуальному проекту, разработанному в архитектурном бюро «Земцов, Кондиайн и партнеры» в Московском районе Петербурга. Дом будет состоять из 18-, 20- и 22-этажной башен, объединенных стилобатом. Для фасадов предусмотрено панорамное остекление и ночная подсветка, цокольный этаж облицуют натуральным гранитом.

В каждом из корпусов комплекса предполагается не более ста квартир — всего в «Космосе» смогут приобрести квартиры 285 семей. Квартиры различаются по степени доступности — от пентхаусов с собственными террасами и свободными европланировками — до небольших по метражу квартир-студий. Инженерия на высоком уровне, отделка холлов, бесшумные скоростные лифты, системы охраны и пожарной безопасности.

Благоустройство территории предполагает игровые площадки для детей, спортивную площадку и зоны отдыха для взрослых. Решением проблем с парковкой станет подземный двухуровневый паркинг на 324 автомобиля. Плановый срок сдачи дома — II кв. 2012 года.


Класс объекта: бизнес
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, 7
Ближайшее метро: «Парк Победы»
Район: Московский район
Плановый срок сдачи объекта: II кв. 2012
Тип дома: монолитный
Количество этажей: башня 1 – 22 этажа, башня 2 – 20 этажей, башня 3 – 18 этажей
Паркинг: двухуровневый на 324 ам
Квартиры в наличии: студии, 1-4-комнатные, 2-комнатные ЕВРО, 4-комнатные ЕВРО.
Теплые лоджии и террасы
Санузел: совмещенный, раздельный
Цена: 130 000 руб.кв.м.
.