Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Промышленное оборудование из Германии

Главная > Деловая информация > Оборудование > Станки и промышленное > Промышленное оборудование из Германии ...
Компания Novum Group, имеющая многолетний опыт работы на немецком и зарубежном рынках, оказывает консалтинговые услуги во всех сферах бизнеса. Наша сп ...

Компания Novum Group, имеющая многолетний опыт работы на немецком и зарубежном рынках, оказывает консалтинговые услуги во всех сферах бизнеса. Наша специализация - поиск и консультации по оборудованию из Германии любых отраслей промышленности: металлообрабатывающее, деревообрабатывающее, упаковочное, строительное оборудование, заводы, поточные линии, станки, услуги по монтажу и инжинирингу и многое другое.
Мы находим оборудование, полностью отвечающее требованиям заказчика.
Для получения дополнительной информации посетите сайт www.germanfirms.ru.
Немецкие компании, представленные на нашем сайте, известны по всему миру. Их работа основана на давних производственных традициях и современнейших технологиях. Именно поэтому оборудование из Германии является эталоном качества и надежности. Производители Германии прекрасно знают, что значит словосочетание «немецкая марка» и дорожат ее репутацией.
Если Вас заинтересовала информация о наших услугах, присылайте, пожалуйста, запросы с указанием данных о Вашей фирме по электронной почте или обращайтесь к нам по телефону.
.