Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Умный склад это возможно.

Специалисты компании «САОТРОН» разработали программный комплекс «KEEPCOUNT УМНЫЙ СКЛАД», который позволит усовершенствовать процессы складской деяте ...

Специалисты компании «САОТРОН» разработали программный комплекс «KEEPCOUNT УМНЫЙ СКЛАД», который позволит усовершенствовать процессы складской деятельности и осуществить быстрый и безошибочный учет товаров при таких операциях как: перемещение, прием, отгрузка и хранение продукции.

Программный комплекс «KEEPCOUNT УМНЫЙ СКЛАД» основан на технологиях штрихового кодирования и позволяет проводить точный учет продукции с помощью терминала сбора данных, WiFi оборудования и программного обеспечения.

На ваш компьютер и терминал сбора данных устанавливается программное обеспечение «KEEPCOUNT УМНЫЙ СКЛАД». С помощью принтера этикеток распечатываются этикетки с индивидуальным инвентарным номером - штрих-кодом (необходимым наименованием и характеристикам) и наклеиваются на каждую единицу товара (не имеющего промышленной маркировки). С помощью терминала сбора данных сканируется штрих-код и мгновенно определяется вся необходимая информация. Вы имеете возможность дополнять и изменять информацию. Также при помощи ТСД вы быстро найдете нужный товар, не применяя усилий, что особенно удобно при работе в больших складских помещениях. Каждому инвентарному номеру вы имеете возможность присваивать большое количество информации: материально ответственное лицо, место хранения, дата приема, информация о перемещении, общее количество товара в поставке и т.д. После сбора необходимой информации ТСД интегрируется с ПК при помощи технологий беспроводного соединение WiFi и мгновенно вся необходимая информация попадает в программу. Все полученные данные обрабатываются в основной системе бухгалтерского учета и формируются все необходимые документы: инвентаризационной описи и сличительной ведомости.


Компания «Саотрон» предоставляет все необходимое оборудование для реализации проекта: терминалы сбора данных, сканеры штрих-кода, принтеры штрих-кода и этикеток, WiFi оборудование различного типа. Новинки мировых производителей «Motorola», «Casio», «OPTICON», «Zebra», «Intermec Technologies», «Hand held products» и др.

Компания «Саотрон» начала установку производственных WiFi сетей различного уровня сложности в зависимости от потребностей заказчика по индивидуальным проектам.



Источник: www.saotron.ru
.