Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Анализатор качества молока Лактан 220

Главная > Деловая информация > Оборудование > Приборы измерительные > Анализатор качества молока Лактан 220 ...
Анализатор качества молока Лактан 220 предназначен для определения массовой доли жира, белка, сухого обезжиренного молочного остатка, добавленно воды ...

Анализатор качества молока Лактан 220 предназначен для определения массовой доли жира, белка, сухого обезжиренного молочного остатка, добавленно воды и плотности в пробе цельного свежего, консервированного, пастеризованного, нормализованного, восстановленного, обезжиренного молока и молока длительного хранения.

Установление рабочего режима
Для нормальной работы прибору необходимо прогреться. Он сделает это автоматически и сам выдаст сообщение на дисплей о готовности к работе. На прогрев уйдет не более 5 минут. Вам нужно только включить прибор в сеть. После прогрева Вы можете наслаждаться работой анализатора весь день.

Напряжение питания
В данной модели большое внимание уделено характеристикам источника питания. Широкий диапазон питающего напряжения переменного тока от 100 до 250 В, позволяет без изменений работать в самых экстремальных российских условиях. Низкая потребляемая мощность 40ВА, позволит Вам экономить энергоресурсы для других дел.

Габаритные размеры анализатора качества молока Лактан 220
В сочетании с весом 2 кг, небольшие габаритные размеры 300х240х95 мм позволяют доставлять прибор по всей России обычной посылкой, а надежная упаковка обеспечивает полную сохранность анализатора при транспортировке.
Память на 64 измерения
.