Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Бесплатный семинар, посвященный электронному документообороту

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Бизнес-тренинги > Бесплатный семинар, посвященный электронному документообороту ...
Семинар пройдет 29 июля в офисе компании. Участие в семинаре бесплатное. Компания AXELOT приглашает представителей предприятий и организаций на пр ...

Семинар пройдет 29 июля в офисе компании. Участие в семинаре бесплатное.

Компания AXELOT приглашает представителей предприятий и организаций на практический интерактивный семинар, посвященный электронному документообороту. Семинар состоится 29 июля, в четверг, в 10:00 в офисе компании.

Тема семинара: Повышение эффективности работы с входящими и исходящими документами в результате оптимизации и автоматизации процессов документооборота.

Цель семинара: показать на конкретных примерах, каким образом правильно разработанные процессы документооборота позволяют устранить конфликты и решить проблемы организационного взаимодействия между сотрудниками и целыми подразделениями крупных и средних предприятий, возникающие в процессе поиска и предоставления документов, исполнения поручений, согласования договоров, другой повседневной работы.

Автор и ведущий семинара: руководитель направления автоматизации документооборота, имеющий опыт выполнения проектов в компаниях 'ТНК-BP', 'Макдональдс', 'Уралхим', 'Росатом'.

Программа семинара:

1. Знакомство участников семинара
2. Примеры стандартных и нестандартных решений задач, возникающих в ходе работы со входящими и исходящими документами
3. Обсуждение задач служб каждого из участников семинара
4. Сценарий решения задач каждого из участников семинара с использованием функциональных возможностей подсистем 'Управление совещаниями', 'Управление исполнением поручений', 'Потоковое сканирование', разработанных AXELOT для '1С:Документооборот 8'

Планируемая длительность семинара: 4 часа. В ходе семинара предусмотрены перерывы на кофе и чай с угощениями.

Принципиальное отличие семинара AXELOT от аналогичных мероприятий – возможность включения в программу дополнительных тем, интересующих именно ваше предприятие. Программа семинара будет подготовлена с учетом ваших предложений по интересующим вас темам и отправлена вам в срок до 27 июля 2010 года вместе с подтверждением регистрации участия в семинаре.

По итогам семинара и обмена информацией каждый участник сможет получить в AXELOT экономическое обоснование целесообразности оптимизации и автоматизации документооборота на конкретном участке работы предприятия.

Адрес: ул.Шумкина, д.20, стр.1, бизнес-центр 'На Шумкина'

О своем желании принять участие в семинаре сообщайте до вторника, 27 июля, включительно менеджеру по маркетинговым коммуникациям Анастасии Вороновой по телефонам +7 495 961-26-09, +7 919 410-08-43 или электронному адресу a.voronova@axelot.ru Пожалуйста, укажите фамилию, имя, отчество, название организации, должность, электронный адрес и контактный телефон участника семинара.

Рассчитываем, что информация, которую мы вам предоставим на семинаре, будет своевременна и полезна для решения ваших задач на предприятии.
Теги:
.