Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Юридическая помощь русского адвоката Праги 2010 год.

Главная > Деловая информация > Автомобили > Гаражи, автостоянки > Юридическая помощь русского адвоката Праги 2010 год. ...
Визовый адвокат определение, включающее в себя основные пункты эмиграционный процедуры. Визовый адвокат это специалист юрист, изучающий и знающий мигр ...

Визовый адвокат определение, включающее в себя основные пункты эмиграционный процедуры. Визовый адвокат это специалист юрист, изучающий и знающий миграционное законодательство страны в которую осуществляется иммиграция. В работу иммиграционного адвоката включается сбор информации на иностранного гражданина, подготовка и оформление миграционной документации, оформление юридического лица, судебное и нотариальное заверение пакета документов для консульства, ведение и сопровождение процедуры движения документации на иностранца по государственным органам и получение окончательного, положительного результата – выдачи долгосрочной визы внж или пмж.
Судебный адвокат это юрист с высшим образованием, направленным на гражданское или уголовное ведение со знанием иностранного законодательства, предоставляющий защиту иностранного гражданина на территории той страны, где произошел арест, заведено гражданское или уголовное дело. Полный адвокатский пакет со знанием и спецификой эмиграционной политики, начиная от расследования обстоятельств дела, ведение дела в суде, составление и подача апелляции, до полного освобождения своего клиента. Судебная адвокатская защита предоставляется для физических лиц проживающих за границей и юридических лиц зарегистрированных на территории иностранного государства.
Государственный адвокат - юридический работник, назначаемый подзащитному решением суда для защиты его в суде и ведения расследования дела на территории иностранного государства.
Адаптационный адвокат юридическое обслуживание и помощь адвоката в процедурах адаптации, ведения бизнеса, личного проживания, работы, учебы, проживания на территории иностранного государства для иностранцев проживающих с долгосрочными визами и имеющих статус вида на жительство иностранного государства.
Интеграционный адвокат, юрист специалист, работающий на клиента по вопросам интеграции бизнеса на территорию государства, где проживает или планирует проживать иностранный гражданин. Информационное обеспечение техники ведения бизнеса, налоговое законодательство, правила и сроки ведения отчетности, финансовое кредитование и банковское сопровождение.
Риэлторский адвокат предоставляет юридические услуги по чистоте проведения сделки купли продажи. Начиная с проверки недвижимости на наследственные права, чистоту и анализ предыдущих сделок по объекту, экономический анализ стоимости, учитывая конъюнктуру рынка в момент проведения сделки. Заканчивая подачей документации на совершение сделки недвижимости в государственный кадастр недвижимости для получения регистрационных документов на клиента.
Рабочий адвокат юрист специалист, постоянно предоставляющий консультационные услуги для своего текущего клиента по всему спектру юридических вопросов связанных с эмиграционной деятельностью и проживанием иностранного гражданина.
Коммерческий юрист адвокат, имеющий второе экономическое образование, призван консультировать своего клиента на предмет коммерческого развития бизнеса, вложения капитала на территории иностранного государства.
Иностранный адвокат юридический специалист с международным юридическим направлением образования, обладающий знаниями одного или нескольких законодательств иностранных государств, предоставляющий услуги для русскоговорящих иностранцев посещающих и проживающих на территории стран западной Европы используя юридические ресурсы на территории этих государств.
Международный адвокат, или адвокат международник используя свои знания по вопросам проживания русских иностранцев в иностранных государствах, осуществляет юридическую деятельность, помогающую клиенту иностранцу в ведении дел решению гражданско-правовых вопросов, визового сопровождения и пересечения границ, таможенного права.
Гражданский адвокат для ведения дел гражданской направленности для иностранных граждан.
Уголовный адвокат защита иностранных граждан в полиции и суде иностранного государства.
Правовой адвокат специалист юрист, участвующий в правовых сделках и разбирательствах по правам иностранных граждан проживающих на территории иностранного государства.
Семейный адвокат для ведения дел разной юридической и правовой направленности для членов одной выделенной семьи.
Трудовой адвокат, защищающий права трудового класса при разбирательствах вопросов трудоустройства, трудового законодательства в целом, увольнения, нарушения трудового контракта, трудовая эмиграция и соблюдение иностранных правил.
Предпринимательский адвокат призван защищать права иностранных граждан по предпринимательскому законодательству страны, где ведется бизнес.
Консульский адвокат, оказывающий визовое сопровождение и визовую поддержку в консульствах иностранных государств для получения клиентом визы запрашиваемого типа, ведет подготовку к вопросам собеседования обсуждаемых в консульствах по вопросам выдачи визы.
Документальный адвокат представляет ведение бумажной электронной документации для иностранных клиентов, ведет архив и отвечает за его сохранность по срокам определенным законам каждого государства.
Европейский адвокат, предоставляющий юридические услуги на территории стран европейского союза и стран Шенгенского соглашения для русскоязычных граждан по всем законодательным и правовым нормам государства в котором пребывает или проживает иностранец
Опытный адвокат, который использует весь накопленный опыт, навыки и образование для конкретно определенного клиента при его юридическом обслуживании.
Руководящий адвокат это управляющий юридический специалист под началом, которого в одном адвокатском агентстве работают несколько адвокатов различных направленностей для создания универсальности обслуживания клиентов по вопросам всего юридического спектра.
Выступающий адвокат это юрист специалист представляющий на общий суд материалы юридического толка в статьях размещенных в СМИ и устных лекциях как информационную платформу для клиентов нуждающихся в услугах адвоката.
Комплексный адвокат это адвокат, обладающий широкой юридической образовательной базой с опытом ведения уголовных и гражданских дел, оказывающий консультации по всему спектру вопросов касающихся иммиграции иностранцев, адаптации в новой стране и интеграции в иностранный бизнес.
Административный адвокат для решения административных юридических вопросов.
Налоговый адвокат специалист юрист, предоставляющий услуги по законодательству по налоговым ставкам, налоговому кодексу государства, где осуществляется деятельность юридического лица с владельцами учредителями иностранными гражданами, происходит начисление и оплата налогов.
Силовой адвокат специалист, связанный с кризисными ситуациями своих клиентов и участвующий в делах по рейдерским захватам, обеспечивающий максимально быстрое решение и защиту свободу личности и собственности.
Тюремный адвокат, осуществляющий постоянную практику с осужденными и задержанными для разбирательства клиентами, работающий на территориях тюремных учреждений для предоставления услуг защиты своих клиентов.
Ситуационный адвокат это юридический специалист, который предоставляет юридические услуги двадцать четыре часа в сутки по любым вопросам для обслуживания клиентов на территории иностранных государств.
Законный адвокат, предоставленный законом специалист для решения задач разной юридической направленности и выполняющий условия предоставления услуг строго по законодательству.
Лучший адвокат, успешный во всех своих производствах который выиграл все сто процентов своих дел за определенный период времени.
Среднестатистический адвокат, не имеющий ярких дел в своей практике и не выделяющийся своей активностью и заурядностью из числа всех адвокатов.
Долговой адвокат участник процедур по возврату долгов для своих клиентов
Процессуальный адвокат предоставляет услуги по ведению судебных процессов крупных предприятий, клиентов проходящих по экономическим правонарушениям в особо крупных размерах.
Процедурный адвокат, выполняющий одну четко определенную законом процедуры по ведению конкретного дела.
Претензионный адвокат, составляющий претензии и занимающийся выставлением до судебных претензий стороне участвующей как ответчик.
Экономический адвокат консультант для решения юридических финансовых процедур для физических и юридических лиц на территории иностранных государств.
Торговый адвокат по торговому законодательству страны, где предоставляет и осуществляет иностранный гражданин свою деятельность.
Жилищный адвокат, предоставляющий услуги по жилищному законодательству, разделу имущества, оформлению и переоформлению недвижимых объектов расположенных на территории стран, где иностранцы владеют недвижимостью.
Земельный адвокат, по земельному кадастральному законодательству оказывающий услуги по определению владельца земли, перевода прав собственности, разрешений на использование и изменение форм собственности.
Районный городской адвокат, предоставляющий услуги для граждан определенного района города чаще всего по гражданско-правовому законодательству.
Городской адвокат предоставляет обслуживание для граждан по законодательству отдельно взятого города и решению вопросов городскому масштаба.
Конституционный адвокат назначается конституционным судом отдельно взятого государства.
Имущественный адвокат, решающий вопросы имущественного раздела и ведущий дела по имущественному законодательству граждан.
Инвестиционный адвокат по услугам правовых норм в сфере инвестиционного климата в государствах западной Европы.
Финансовый адвокат юрист финансист способный оценить финансовое состояние и провести анализ рентабельности.
Бухгалтерский адвокат юрист экономист для анализа бухгалтерской документации и фондовый анализ.
Аудиторский адвокат для проведения аудиторских проверок по решению суда.
Консультационный адвокат, назначенный конституционным судом государства.
Универсальный адвокат способный решить задачи разного уровня сложности во всех сферах жизни и деятельности.
Квалифицированный адвокат с подтвержденным дипломом и проверенным опытом работы с количеством выигранных дел.
Кадастральный адвокат, занимающийся проведением сделок недвижимости и работой в кадастре недвижимости по решению суда.
Ипотечный адвокат юрист специалист способный после анализа предложить лучший вариант кредитования с учетом законодательства.
Кредитный адвокат, занимающийся предпринимательским потребительским рынком кредитования.
Арбитражный адвокат, назначенный решением суда по фактам расследования дела.
Банковский адвокат, предоставляющий услуги по обслуживанию в банках со стороны выполнении законодательства, банковские споры.
Успешный адвокат специалист, который не знает проигранных дел в своей практике.
Лицензионный адвокат, предоставляющий консультации по лицензированию видов деятельности.
Исковой адвокат, готовящий и подающий иски в суд.
Апелляционный адвокат по факту проигранного дела подающий апелляцию на пересмотр дела.
Эмиграционный адвокат консультирование и полная процедура иммиграции в другую страну.
Миграционный адвокат консультирование по всевозможным вариантам миграции по всему миру.
Пражский адвокат, предоставляющий услуги в городе Прага.
Юридический адвокат юридический специалист с одним, двумя или более высшими образованиями, подтвержденными несколькими государствами.
Чешский адвокат, предоставляющий обслуживание по вопросам чешского законодательства.
Юридическая компания Пражский Лев предоставляющая обслуживание в Праге работает по всем вышеуказанным направлениям и имеет колоссальный юридический адвокатский опыт в Европе.
www.pragalev.cz
Теги:
.