Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Квартиры серии «БК-Стандарт» от компании ЦДС

Главная > Деловая информация > Недвижимость > Новостройки, ипотека > Квартиры серии «БК-Стандарт» от компании ЦДС ...
Центр долевого строительства предлагает квартиры серии «БК-Стандарт», так называемые «квартиры базовой комплектации». Главная особенность квартир цдс ...

Центр долевого строительства предлагает квартиры серии «БК-Стандарт», так называемые «квартиры базовой комплектации». Главная особенность квартир цдс - функциональность, грамотный расчет жилой площади и оригинальные планировки, отвечающие всем требованиям современных покупателей.

В базовую комплектацию квартиры ЦДС входит жилая площадь (комнаты от 15 кв.м.), изолированная кухня от 8 кв.м., санузел (раздельный либо совмещенный), подсобные помещения, а также обязательные лоджия или балкон. При этом планировки оптимизированы таким образом, что в них отсутствуют лишние метры, за которые покупатели обычно переплачивают. Общая площадь квартир «БК-Стандарт» составляет: однокомнатных - от 32 кв.м., двухкомнатных – от 50 кв.м.

Квартиры БК-стандарт представлены практически во всех жилых комплексах ГК ЦДС.
Общее количество таких объектов в активе «ЦДС» (реализованных, а также находящихся на стадии строительства или проектирования) приближается к двадцати.

Купить квартиру в цдс можно по специальным ипотечным программам — компания сотрудничает с «Банком «Санкт-Петербург» и ЗАО «КБ ДельтаКредит». Кроме того, ЦДС предлагает своим покупателям удобную и выгодную систему рассрочки.

Подробнее о квартирах БК-Стандарт, а также условиях их приобретениях можно узнать на сайте компании «ЦДС» www.cds.spb.ru
.