Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пластиковая карта надежный носитель информации

Главная > Деловая информация > Оборудование > Для сферы услуг > Пластиковая карта надежный носитель информации ...
В современном обществе сделать более мобильной и удобной работу с клиентами вам помогут пластиковые карты, они не заменимы при работе в магазинах, ба ...

В современном обществе сделать более мобильной и удобной работу с клиентами вам помогут пластиковые карты, они не заменимы при работе в магазинах, банках, офисах и различных сферах обслуживания. Пластиковая карта позволит вашим клиентам осуществлять быструю оплату товаров и услуг, получать доступ к различным дополнительным ресурсам и разнообразные скидки, а также может использоваться в рабочих целях (для сотрудников различных предприятий и фирм).

Пластиковая карта это удобный способ хранить свои накопления, расплачиваться в магазине или через банкомат, быстро получать деньги в любой точке мира. Клубные карты позволяют получать скидки в магазинах дают проход в различные заведения. Визитные пластиковые карты надежно сохраняют информацию, и обеспечить долговременную связь с клиентом.

Принтер для печати пластиковых карт позволит вам осуществить быструю печать карт любого качества при минимальных затратах. Возможно нанесение любого изображения (логотип, высококачественная графика, фото, текст), занесение необходимой информации (печать штрих-кода и кодирование высоконизкокоэрцетивных магнитных полос, программировать SMART-карт). За один проход карты выполняются все операции, по обработки карты: обрезка, ламинирование, нанесение изображения, кодирование при необходимости нанесение защитного покрытия и т.д. Возможно изготовление карт различного типа: из полиэстера, поливинилхлорида и т.д.

Специалисты компании «САОТРОН» рекомендуют использование высококачественных принтеров карт фирмы «EVOLIS»: Tattoo RW (Rewrite) монохромный принтер для печати на перезаписываемых пластиковых картах, Tattoo 2 компактный и экономичный цветной односторонний принтер, полноцветный карт-принтер Pebble4.


Пластиковая карта надежный носитель информации. Существует множество видов пластиковых карт. В зависимости от задач функциональность карт различная. Необходимо подобрать подходящий принтер и у Вас всегда будут неповторимые и долговечные карты, в этом вам с удовольствием помогут специалисты компании «САОТРОН».

Источник: www.saotron.ru
Теги:
.