Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Снижение цен на терминалы сбора данных (ТСД)

Главная > Деловая информация > Оборудование > Торговое, холодильное > Снижение цен на терминалы сбора данных (ТСД) ...
Компания «Формула Торговли» объявляет о значительном снижении цен на терминалы сбора данных CIPHER. Терминалы сбора данных — это мобильные переносные ...

Компания «Формула Торговли» объявляет о значительном снижении цен на терминалы сбора данных CIPHER.
Терминалы сбора данных — это мобильные переносные мини-компьютеры, оснащенные дисплеем, клавиатурой, сканером штрих кодов, опционально считывателем магнитных карт и интерфейсом обмена данными с учетной системой (IrDA, RS-232, USB, bluetooth или wi-fi).
ТСД предназначены для создания мобильного рабочего места кладовщика или товароведа в системе автоматизации склада или супермаркета, позволяющего оперативно принимать или отгружать товар, проводить инвентаризацию, осуществлять другие операции с маркированным товаром.
«Карманный» терминал сбора данных CIPHER 8000С со светодиодным считывателем штрих-кода и интерфейсом RS, предназначенный для магазинов среднего формата розничной торговли, на складах небольшой площади и для организации документооборота в офисе теперь всего за 12850 руб.
Складской Индустриальный Windows-терминал сбора данных CIPHER 9401СL-E с лазерным считывателем штрих-кода, большим сенсорным цветным дисплеем с подсветкой, вибросигналом, интерфейсом USB, предназначенный для использования в розничной и выездной торговле, на больших складах, в логистике, с высокой интенсивностью эксплуатации — 34150 руб.
.