Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продажа земельных участков 95 км от МКАД Яросл. ш. 6-16 сот(15-23 т.р.), эл-во

Главная > Деловая информация > Недвижимость > Земельные участки, дачи > Продажа земельных участков 95 км от МКАД Яросл. ш. 6-16 сот(15-2 ...
Дачный поселок «Лесная речка» находится в 95 км. от МКАД . Чуть больше часа езды по прекрасному Ярославскому шоссе приведут Вас в замечательный уголок ...

Дачный поселок «Лесная речка» находится в 95 км. от МКАД . Чуть больше часа езды по прекрасному Ярославскому шоссе приведут Вас в замечательный уголок русской природы. Здесь много свободного места, воздуха и света – золотые летом и девственно чистые зимой русские поля, богатые ягодами, грибами и мелкой лесной дичью леса Тирибровского охотхозяйства, живописные изгибы речки Кубри, являющейся прекрасным местом для купания и рыбалки, подарят отдых и позволят набраться сил и здоровья.
Подъезд к участку по хорошей асфальтовой дороге обеспечивает возможность наслаждаться отдыхом на природе и зимой, и летом.
Общественным транспортом от Москвы до поселка можно проехать: автобусом от ст.м. ВДНХ или электропоездом до города Александров, далее автобусом до д. Обашево.

В поселке предусмотрено комплексное обустройство (249 тыс. рублей с участка): строительство дорожной сети, ограждение, охрана, электричество от 7 кВт на участок.
Участки от 6 до 16 соток, от 15 до 23 тыс. рублей за сотку.
.