Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Новейшая разработка от компании «САОТРОН» «KEEPCOUNT» Умный склад.

Главная > Деловая информация > Оборудование > Торговое, холодильное > Новейшая разработка от компании «САОТРОН» «KEEPCOUNT» Умный ск ...
Новейшая разработка от компании «САОТРОН» «KEEPCOUNT» Умный склад. При хранении большого количества товара на складе неизбежно возникают различны ...

Новейшая разработка от компании «САОТРОН» «KEEPCOUNT» Умный склад.

При хранении большого количества товара на складе неизбежно возникают различные трудности, связанные с учетом, перемещением и отгрузкой товара. При не точном учете товара возникает пересортица, которая в последствии ведут к значительной недостаче. Для того чтобы избежать всех этих трудностей специалисты компании «САОТРОН» разработали программный комплекс «KEEPCOUNT УМНЫЙ СКЛАД».

Программный комплекс «KEEPCOUNT УМНЫЙ СКЛАД» основан на технологиях штрихового кодирования и позволяет проводить точный учет продукции с помощью новейшего оборудования и программного обеспечения.

На ваш компьютер и терминал сбора данных устанавливается программное обеспечение «KEEPCOUNT УМНЫЙ СКЛАД». С помощью принтера этикеток распечатываются этикетки с индивидуальным инвентарным номером - штрих-кодом (необходимым наименованием и характеристикам) и наклеиваются на каждую единицу товара (не имеющего промышленной маркировки). С помощью терминала сбора данных сканируется штрих-код и мгновенно определяется вся необходимая информация. Вы имеете возможность дополнять и изменять информацию. Также при помощи ТСД вы быстро найдете нужный товар, не применяя усилий, что особенно удобно при работе в больших складских помещениях. Каждому инвентарному номеру вы имеете возможность присваивать большое количество информации: материально ответственное лицо, место хранения, дата приема, информация о перемещении, общее количество товара в поставке и т.д. После сбора необходимой информации ТСД интегрируется с ПК (возможно беспроводное соединение) и мгновенно вся необходимая информация попадает в программу. Все полученные данные обрабатываются в основной системе бухгалтерского учета и формируются все необходимые документы: инвентаризационной описи и сличительной ведомости.





Программный комплекс «KEEPCOUNT УМНЫЙ СКЛАД» позволит Вам:

 Сократить временные издержки на проведение инвентаризации, и минимизировать потери.
 Точно контролировать перемещение, прием и отгрузку товара.
 Своевременно составлять перечень необходимых товаров для заказа.
 Выявить должностные злоупотребления полномочиями работников склада.
 Упростить работу на складе, при этом используя минимум рабочей силы.


Источник: www.saotron.ru
.