Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Безаппаратный плазмаферез

Безаппаратный плазмаферез . Медицинскими Специалистами разработана уникальная методика проведения безаппаратного плазмафереза с помощью плазмофильтра ...

Безаппаратный плазмаферез .
Медицинскими Специалистами разработана уникальная методика проведения безаппаратного плазмафереза с помощью плазмофильтра «РОСА». Данный метод применяется для медицины катастроф и используется в полевых условиях. Данной методикой активно пользуется аэромобильный отряд МЧС (Пакистан, Китай, Южная Осетия), ФГУ Всероссийский центр медицины катастроф «Защита», Министерство обороны РФ.
Преимущества:
- Отделение форменных элементов крови от плазмы в замкнутом экстракорпоральном контуре происходит под действием только силы тяжести.
- Для обеспечения проведения безаппаратного плазмафереза помимо плазмофильтра и КМБП не требуется специальная дорогостоящая аппаратура и медтехника.
Область применения:
Комплект может использоваться не только в организациях службы крови и в крупных специализированных центрах (детоксикация при острых и хронических заболеваниях), но и в небольших ГКБ и их отделениях, медсанчастях, диспансерах , в службе скорой помощи, в медицине катастроф и в военно-полевых условиях.

По вопросу заказа и консультаций обращаться по телефону:
8-985-333-53-39; 8-985-333-53-38
E-mail: omdk@bk.ru
Теги:
.