Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Боулинг и заказ пиццы в кафе КБ-27 на Преображенской площади

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Организация праздников, торжеств > Боулинг и заказ пиццы в кафе КБ-27 на Преображенской площади ...
Боулинг и кафе КБ-27 предлагает: 6 дорожек для боулинга; система скидок; просмотр прямых трансляций всех спортивных событий на экране размером 3х2 ме ...

Боулинг и кафе КБ-27 предлагает: 6 дорожек для боулинга; система скидок; просмотр прямых трансляций всех спортивных событий на экране размером 3х2 метра! разнообразие вкуснейшей пиццы на тонком тесте! корпоративные вечеринки и банкеты.
Cпецпредложения: с понедельника по пятницу: с 13:00 до 16:00 комплексные обеды (суп, закуски, горячее, чайкофе, десерт) по цене 165 руб. (кроме праздничных дней).
Гости клуба КБ-27 могут рассчитывать: на бутылку шампанского в свой день рождения: на призы и подарки за 3 и более страйка; если счет превышает 4000 руб., Вы получаете бонус на бесплатный час в следующее посещение; на нужную температуру подаваемых напитков и блюд.

Настоящая итальянская пицца на тонком тесте подаётся нашим гостям с пылу-с жару прямо из подовой печи. Весь процесс, от приготовления тонкого дрожжевого теста до подачи на стол, происходит на Ваших глазах!
У нас можно отведать как классическую пиццу, уже ставшую популярной, так и приготовленную по адаптированным к российским пристрастиям рецептам. Всего более двадцати видов. Вы даже можете заказать пиццу по собственному рецепту.
В любом случае, какой бы Вы выбор ни сделали, это будет вкусно, качественно и увлекательно.
Итальянская пицца — это праздник, который рядом с Вами!
Боулинг - это азартная и захватывающая игра в шары и кегли.
Боулинг интересен своими многовековыми традициями.
Не все знают, но всё в игре должно этим традициям соответствовать:
длина и обработка дорожки, вес и размер шара, специальная обувь и даже вес и форма кеглей!
Боулинг в России развивается сверхбыстрыми темпами. Это относится и к профессиональному боулингу, и к боулингу, как развлечению и виду отдыха. Люди успели полюбить до недавнего времени неизвестную в России игру, и теперь она популярна во всех слоях и группах населения. В отношении профессионального боулинга прогресс тоже налицо – с каждым днем растет число боулеров-спортсменов, появляются новые школы боулинга.
В наши дни боулинг конкурирует не только с такими традиционными видами отдыха, как танцевальные клубы и рестораны, но и с новыми, построенными на самых современных технологиях, такими как кино, компьютерные игры, Интернет-общение. Специфика развития современного общества состоит в том, что с развитием технологий происходит взаимопроникновение уже всем привычных и «новых» видов отдыха. Поэтому боулинг, относящийся, скорее, к традиционному времяпровождению, должен постоянно обновляться и идти вперёд, чтобы не только оставаться популярным, но и выходить на один уровень с самыми модными, ультрасовременными развлечениями.
.