Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Платная рыбалка с точки зрения потенциального инвестора: риски и перспективы биз

Главная > Деловая информация > Бизнес, финансы > Бизнес-консалтинг > Платная рыбалка с точки зрения потенциального инвестора: риски и ...
Компания 'Технологии Роста' предлагает к продаже готовый Отчет по результатам исследования рынка платной рыбалки в рекреационных водоёмах России на пр ...

Компания 'Технологии Роста' предлагает к продаже готовый Отчет по результатам исследования рынка платной рыбалки в рекреационных водоёмах России на примере Московского региона.
Часть 1 полной версии Отчета по результатам исследования бизнеса по организации платной рыбалки в зарыбляемых водоёмах, содержит анализ состояния и направлений развития отрасли в России в течение последних 5 – 7 лет. Определена текущая емкость рынка услуг платной рыбалки в России и Московском регионе в частности, и его потенциал. Изучены ключевые факторы успеха бизнеса, главные риски, возникающие при старте и в ходе деятельности предприятий, предлагаются пути решения типичных проблем. Рассчитаны инвестиционная составляющая проектов платной рыбалки, статьи расходов и доходов. Рассмотрены основные концепции и форматы предприятий, специализирующихся на платной рыбалке, и их особенности ведения бизнеса. Описаны наиболее популярные породы рыбы, использующейся для зарыбления платных водоёмов в Подмосковье. Приведены контакты основных игроков подмосковного рынка платной рыбалки и поставщиков отрасли.
Часть 2 полной версии Отчета состоит из двух основных разделов: «Бизнес-профили предприятий по организации платной рыбалки» и «Ценооборазование и конкурентный анализ цен на услуги предприятий платной рыбалки». Раздел «Бизнес-профили» содержит подробные описания ведущих игроков рынка платной рыбалки в Подмосковье, их специализацию по видам рыбы, формат ведения бизнеса и предоставления услуг, ценовую политику, направления развития предприятия, его конкурентные преимущества и слабые стороны. Раздел «Ценообразование и конкурентный анализ» дает сравнение ценовой политики предприятий на услуги платной рыбалки: продажи путевок и лицензий для рыболовов, а также расценки на выловленную рыбу по породам рыбы. Кроме того, раздел включает расчеты доходной части бизнеса в зависимости от выбранного формата предоставления услуг и видов рыбы для любительского рыболовства.
.