Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

КАЧЕСТВЕННЫЕ БЕРЦЫ, БОТИНКИ, САПОГИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

Главная > Деловая информация > Бытовые товары > Одежда, обувь > КАЧЕСТВЕННЫЕ БЕРЦЫ, БОТИНКИ, САПОГИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! ...
Высококачественные берцы и рабочая обувь от производителя! Мы предлагаем берцы хромовые, как зимний вариант (на искусственном меху и на овчине), так ...

Высококачественные берцы и рабочая обувь от производителя! Мы предлагаем берцы хромовые, как зимний вариант (на искусственном меху и на овчине), так и летний вариант (прорезиненный комуфляж или прорезиненная черная ткань). Метод крепления – бортопрошивной. Размеры: 39-47.
Берцы юфть, юфтькирза (зимний вариант на искусственном меху) и облегченные, на молнии или застежка-шнуровка.
Также в наличии и на заказ: ботинки «ПИЛОТ», сапоги для рабочих, женская рабочая обувь, обувь на ТЕП подошве, обувь для асфальтоукладчиков.
Женская рабочая обувь (ботинки, берцы: юфтькирза, ботинки юфть, ботинки хром, берцы на искусственном меху и облегченные.
Бортопрошивной метод гарантирует абсолютную герметизацию внутриобувного пространства и прочность крепления, глухой клапан защищает от попадения посторонних предметов, мягкий кант обеспечивает комфорт при эксплуатации.
Предлагаем свои услуги по пошиву берцев и рабочей обуви на Ваш заказ, с любым утеплителем, из любой кожи, нужные Вам размеры.
Вся продукция имеет сертификаты качества РФ!
Звоните!
Теги:
.