Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

7-ми осевой станок для изготовления и заточки осевого инструмента OCTOPUS100

Главная > Деловая информация > Оборудование > Металлообрабатывающее > 7-ми осевой станок для изготовления и заточки осевого инструмент ...
OCTOPUS 100 обеспечивает гибкость и эргономичные характеристики, необходимые в процессе заточки и изготовления режущих инструментов малого и среднего ...

OCTOPUS 100 обеспечивает гибкость и эргономичные характеристики, необходимые в процессе заточки и изготовления режущих инструментов малого и среднего размеров, наподобие концевых фрез с квадратным концом, угловых резцов для снятия фасок, полусферических, спиральных сверл с различной геометрией, ступенчатых сверл и режущих инструментов с одной режущей кромкой.
Станок разработан с учетом требований к экономии площади, а также для обеспечения легкого и безопасного обслуживания
На поворотной консоли установлен современный и эффективный блок цифрового управления SIEMENS SINUMERIK 840Di, работающий под управлением ПО OCTOSOFT.
OCTOSOFT обеспечивает получение различной геометрической формы при заточке и изготовлении инструментов. Наша команда программистов разработала простое и быстрое ПО с интуитивным управлением, не требующим значительного опыта в области программирования блоков ЧПУ.
.